Любовь

Прожил много лет с женой, а любви той прежней нет. Как ее воскресить и вознобновить через годы, или это безвозвратно ?

Это хорошо что есть настрой. Значит все получится. Побольше незапланированнолй романтики, неожиданных маленьких падарков и просто внимания! УДАЧИ!
Айдер Абдурахманов
Лучший ответ
Павел Брызгалов Спасибо за ваше внимание, дай бог, что бы у вас было все хорошо. Спасибо за совет. Я думаю, вы правы.
посмотрите, например, свои фото и видео, где вы вместе, вспомните какие-то трогательные моменты вашей жизни. что-то смешное, что-то грустное. разговаривайте! обо всём, обсуждайте любую мелочь-даже на эти вопросы отвечайте вместе. вобщем, как тогда, когда жить не могли друг без друга. ну и всякие романтичные штучки тоже не помешают.
Avetis Avetisyan
Павел Брызгалов Все дело в том, то что было когда то, стало сегодня другим. Все изменилось. Все. Я не пойму почему, я не знаю. И все же ,спасибо вам за добрый совет, и дай бог вам счастья и удачи в жизни. С уважением Игорь.
А что ты делаешь для того, чтобы подкреплять свои чувства! Ну устрой ей романтИк! Езжайте во 2ой медовый месяц! Добавь эмоций! Я уверенна, если она умная и любящая женщина - она ответит тем же!
Павел Брызгалов Дай бог, что бы у тебя, милая Данил, все в жизни было хорошо. Спасибо за совет. Я его очень ценю.
А ты попробуй без жены 1-2 месяца.... Ведь потянет домой....
Павел Брызгалов Без жены месяц - другой? Я бы выбрал вечность, не то что два или три месяца. Но в любом случаи спасибо за добрый совет, дай бог вам всего хорошего в жизни, и пусть у вас будет мир. Еще раз спасибо за совет, и я попробую им воспользоваться.
С уважением, Игорь.
у меня встречний вопрос, почему так, почему любовь со временем проходит?
Павел Брызгалов И я задаю такой же вопрос. Ответ скрыт, или нужно разбирать отдельные жизненные обстоятельства и ситуации. Но все же спасибо, что написали и задали такой же вопрос, которым и я задаюсь. Только не могу понять, где же ответ? Спасибо вам. Удачи и всех благ, с уважением Игорь.
Я пожалуй соглашусь с твоим последним вопроссом, любьви как таковой вовсе нету, всего лишь симпатии к человеку, тобишь встречаешь человека, сходитесь во мнениях и тому подобному, возникают отношения, которые люди называют любовью, на самом же деле это всеголишь временное явление - симпатия, со временем всё это пропадает, так как вспыхнутые эмоции и восхищения угасают и тот кого ты боготворил и желал быть и видеть каждый час, просто ..приедается. . ,ваши чувства не умерли и они не небезвозвратны, вы всего лишь привыкли друг к другу... жизненное бытиё и серость будней поглотила то, что раньше было так неожиданно и так желаноО))
Павел Брызгалов Как мудро сказано, быт все уничтожил, все без остатка. И любовь проиграла. Она умерла. Мы и не заметили. Дай бог, что бы у вас было все хорошо в жизни. Спасибо, что написали, я ценю ваше внимание. Пусть у вас будет все хорошо. С уважением Игорь.