Возраст.. .
Маразм наверное начался...
Любовь
Супруг назвал "своей девочкой" нежно целует и обнимает....и это после 16 лет совместной жизни....что это?))))))
Изменил, епт, вину пытается загладить...
похоже любовница сильно накакала ему в душу . и вот наконец он оценил ваши многолетние отношения по достоинству . понял что роднее вас у него никого нет .
Странно, что после 16 лет совместной жизни Вы обращаетесь с подобными вопросами к чужим людям. Либо до сих пор так и не узнали собственного мужа, либо нашли повод похвалиться)))
счастье
Ничего страшного.
Бывают такие момнты в жизни и они очень цены.... Счастья Вам и любви....
это?... ты что брови сбрила ?
либо что-то нужно либо что-то в голову стукнуло
вторая молодость. или вину замаливает. или климакс подкрадывается.
Через 16....значит просто понял, что Вы ему дороже всех.... Радуйтесь, ликуйте, устройте романтический ужин.... т. е. ответьте тем же.
Любовь расцветает с новой силой!! !
Держись!!!
Выпил.
Прочитайте раздел в котором задали этот вопрос.. это и есть ответ.
Вторая молодость приходит, к тому кто первую сберег!
Это повод для романтического вечера при свечах-вы должны светится от счастья!!!
может перепутал вас с другой?
Не изменяй,, -мы говорим, любя. ,,Любимая, ведь я не изменяю, но только как иначе я узнаю, что нет на свете никого прекраснее тебя,, . Все познается в сравнении. А вообще, не надо искать подвоха, просто наслаждайтесь.
ЕСЛИ РАНЬШЕ ТАКОГО НЕБЫЛО ТО СТОИТ НАСТОРОЖИТЬСЯ. А ЕСЛИ БЫЛО ТО ВЫ СЧАСТЛИВАЯ ЖЕНЩИНА У ВАС ЛЮБОВЬ:)
изменяет вам
любит