Любовь

Застукали мужа (жену) в постели...Вопрос простишь..??

если не люблю не прощу, а если люблю. ее за патлы потягаю и ему вставлю по полной. хоть малое но удовольствие
Артем Кузнецов
Лучший ответ
Конечно прощу. А вот жить дальше с ней - не буду. Расстанемся как добрые друзья.
Людмила Губина
Нет. Этому нет оправдания.
Ирина Серова
Если Вы готовы, чтобы в дальнейшем это повторялось, простите. Еслт нет, то не не прощайте.
Илья Соболев
В постели с кем-то.. . -нет! Измена и предательство это то, что я никогда и никому не прощу!
Прощу, 3 раза лопатой по стеклу его машины.
)))) ))))
Набад Жанадилова А если это лексус!?
Разумеется, нет.
моментально прощу, соберу вещи и уйду))) ) да! и пожелаю ему счастья)))
Евгений Барбаш
Никогда.
Мужа или жены у меня нет. А если любимый человек будет с кем-то ещё - присоединюсь
Stas Bragin
Если я застукаю своего мужа в постели -- так и не обижусь, коли один там будет))) )
ну а если с кем - то ей волосы повыдергиваю, а ему половые органы вырежу....))) посмеюсь и уйду.... меня мама учила на дураков не обижаться)
Стас Вахрушев
Когда мне было 20 я задала Ваш вопрос одной своей знакомой, ей было тогда уже около 50 лет и ее муж "любил сходить налево", она мне ответила "какой угодно, откуда угодно, но пусть придет" Я удивилась Неужели простишь? Она повторила, ну, раз придет, вернется, то, да. конечно.
С возрастом я стала терпимее и спокойнее. Отношения когда-то очень горячие, улеглись, мы притерлись к друг другу. Где как и с кем проходит sex я не знаю и знать не хочу, но знаю, что откуда угодно, когда угодно все равно придет...
Набад Жанадилова Я бы ответил так: Самолет летает где может и куда хочет но в аэропорт свой всегда вернется.
Это што, чисто теоретический интерес? Поскоку попади в такую ситуацию на практике - и вопроса бы не было - все врмя перед глазами стояло б.. . успехофф..
Эдо Казарьянц
что значит "застукали в постели"? а спать ему куда ложиться... на пол что ли?))))
Не прощу никогда. Нет ничего страшнее предательства.
любимому человеку можно все простить..., но останется он после *любимым*?
прощу, но брошу.
Раис Юсупов
Просто в постели) Застукать? А за что прощать то?
Яна Павлюк
Ужасающая ситуация, но все, наверное, зависит от того, как он себя поведет.
Не знаю, не застукивал...
Soelma Badmaeva
Предательство не прощается.