В состоянии аффекта жена может совершить неадекватный поступок.. .
По крайней мере, любовница должна бояться.. .
Очень сложно спрогнозировать развитие событий.. . Все зависит от эмоционального состояния жены.. . По крайней мере острых, режущих и тяжелых предметов лучше, чтобы под рукой чтобы не было...
Любовь
Жена застукала мужа с любовницей и ? продолжите что было дальше
вещи собраны.. . сопли и слезы....
собрала вещи и уехала к маме
...стали жить втроем.. .
...мужа выгнала, стали жить с любовницей... .
...напрочь застукала... обоих... сама отбывает срок.... -плохая сказка-получается начало глупое, конец плохой... ((((
И вздохнула с облегчением-можно теперь и свою личную жизнь устраивать))))))))
Милый! Кончай скорее! Мы в театр опаздываем!!!
И отправила его жить к маме))
попыталась быстро уйти незамеченной
Ну что, может состряпаем сэндвич!
Разборки наедине. Девушка, до свидания!
Э, может кофейку)))))))))))))) ) А серьезно, то конечно, любовницу на фиг на улицу, вещи, если не успела пусть на лестничной площадке одевает. В следующий раз пойдет с чкжим мужем не в квартиру его жены, а на съемную или у себя дома, пусть этим занимается... Шматье все свое заберу, и развод... Слезы, сопли дома, в тихом одиночестве, в подушку.
её выставила в чём есть за дверь, а его кипяточком.... И начала сама новую жизнь! ! :)))
... и решила присоединиться)
:) сказала, а теперь мы девочки, а ты посмотри как это,
Как обычно СКАНДАЛ!! ! РАЗВОД!! ! И ДЕВИЧЬЯ ФАМИЛИЯ!
ООООО а ты сексбомба
Сережа подвинься, я спать хочу)
Милый я не во время? я тогда пока прогуляюсь, и у меня появиться мысль что с тобой делать дальше и куда именно послать, а ты пока не отвлекайся
А уменя грудь больше чем у нее!
Жена присоединилась к ним, доказала мужу, что она лучше любовницы, а потом вся такая гордая от него ушла.
городо ушла...