Любовь

Если мужчина женат 7лет по залету,а мне говорит,что во мне нашел родственную душу,его люблю,как думаете,уйдет или нет?

Наивная. Он скажет всё, что угодно, лишь бы развлекалка поверила. РАЗВЛЕКАЛКА, так мой муж окрестил любовниц. Спрашиваю, а почему так. Ответ: "Потому, что жена это святое, а любовниц заводят, когда скучно". Скучно тому, кто у кого совести нет и уважения к женщине, которая родила ему ребёнка. На чужом несчастье своего не построить, поверьте. Сначала её бросит, потом вас. Тоже будет говорить "По залёту". Так гнилые мужики говорят. Это ещё что. Я слышала как они жён своих грязью обливают. Ни за что, просто так, чтобы выглядеть несчастными в глазах своей новой игрушки.
Андрей Дыкин
Лучший ответ
верьте ему больше... .
жениться по залету и прожить 7 лет без любви-не возможно.
Лапшу просто вешает и не более, семейная жизнь наскучила-захотелось оторваться на стороне.
Лиза Шматылёва
а сколько вы знакомы )))))))))))))))))))
они много чего говорят )))))))))))))))))))
если вы ему нужны на самом деле уйдет однозначно )))))))))))))))
Катя Зверева
Да подожди он еще не насладился, он сам потом уйдет.
Неужели парней свободных мало??). .

Если вы себя уважаете, то не ждите, что он уйдет от жены!!. .
Влюбитесь в свободного мужчину! )
Нет гарантии, что вы станете его последней любовью, точно так же, как и свою жену, он предаст в вас при удобном случае.. .

И еще... 7 лет брака о чем-то говорят.. .
Я бы не стала верить ему. 7 лет по залету не живут, это отмаз.
Андрей Мягков
милая моя)) ) по залету 7 лет не живут! ! по залету живут 2-3 года но не семь лет. наверняка врет тебе, чтобы получить от тебя секс и удержать рядом с собой. если бы ему было плохо с женой он давно бы от нее ушел и что-то изменил.
будешь с ним встречаться года (как многие женщины) а он будет тебе лапшу на уши вешать и говорить что уйдет но он не уйдет. и то что вы родственные души это не значит что он любит, родственной душой может быть кто угодно - и друг и подруга и коллега - такие слова ничего не значат.
извини если резко ответила - но это правда! ! решать конечно тебе. но не советую встречаться с женатыми, затянешься а потом не будешь знать как разлюбить.
Вадим Бакута
Я думаю что нет как можно верить человеку который постоянно обманывает и врет помойму и сам себе и вам и своей жене кстаи если женится только по залету, то так долго не живут!
Я прожила с нелюбимым по залёту 11 лет. скажу это очень тяжело, мы мало виделись, может поэтому брак так и продержался, когда он поменял работу. мы стали чаще пересекаться, жизнь стала невыносимой, я развелась, сейчас вполне довольна теперешней жизнью! !
Очень сложно изображать чувства, когда их нет, если у вас всё хорошо вотношениях. то не переживайте, значит живёт не только ради ребёнка!!)))
Вот из-за таких дур мужики думают, что все женщины дуры и лапшу вешают.
Sohibnazar Malikov
надо понять насколько хороши у него отношения в семье. даже если и по залету женился 7 лет ведь прожил если не все так плохо значит и больше проживет