Любовь

Случается ли что ..Родственные Души ходят рядом...не ..Замечая друг друга...?

Петр Дьяченко
Это люди порой делают вид.. что НЕ замечают Друг Друга... а родственные Души они всё время рядом.. . они навсегда вместе.... даже когда люди расстаются ...Как то я написала стихотворение на эту тему... .

Ты помнишь. как красиво начиналось.
Была Весна. Кругом сирень цвела.
Мы в парке. на скамейке целовались.
И от Любви кружилась голова.

Сберечь с тобой те Чувства НЕ сумели.
Словами их хлестали. . кто больней.
Расстались Мы... а Души НЕ расстались .
Они по прежнему друг другу всех родней.

Казалось бы ..Любовь почти убита.
В нелепой и бессмысленной войне.
Но Души.. вопреки всем нашим ссорам
Сидят обнявшись. в парке на скамье

Мне говорили... Видели их вместе.
Смеялись. песни пели под Луной.
Расстались Мы.. а Души НЕ расстались.
Мудрее оказались нас с тобой.

Когда на небе загорятся звёзды
Замрите.. . хоть на миг один в тиши
Как трепетно и нежно... посмотрите.
Целуются ДВА СЧАСТЬЯ... ДВЕ ДУШИ.
Viktor Mahmetov
Лучший ответ
У меня один раз так было)) ) И я заметила первой)
Дима Губин
А я думал что родственные души это когда идешь мимо человека которого ты раньше не видел и ни с того ни с сего сердце начинает усиленно биться. Если это так, то родственную душу невозможно не заметить.
на самом деле вопрос не так уж легок. Я вот слышала разные версии определения родственной души. Кто то считает что это когда у людей совпадают увлечения, кто то считает что это когда просто влюбляешься в кого то. Но то что на земле (как и в природе) для каждого человека есть своя половинка (какая бы она ни была) - это точно.
Askhat Doschanov как да вы встречаетесь с родственной душой между вас пробежит ток а дотронеться даже и искры .их не видно но очень их чувствуешь. ни чему не удивльяйтесь ибо так надо
Всякое бывает и случается.... Воть! )))))))