Любовь

Не ищите идеала, его не бывает. Ищите родственную душу! Уже нашли?

нашел таки
Люба Максимова
Лучший ответ
Вот послушайте хорошую песню для настроения. https://www.youtube.com/watch?v=f96T4SjUN9w
Нашла.) Вчера с ним спорили про СССР, последний его аргумент был : "Наверное мне все таки придется тебя бить".))))))))))))))))))
Любовь начинается с идеала, кончается под одеялом.
Марина Ткачёва
ИДЕАЛ в отношениях - это когда женщина ведомая, помощница и тише тоном, а мужчина ведущий, принимает решения и доминирует над ней, что ее инстинкты быть с вожаком успокаиваются Те девушки и женщины, которые "любят" , строят себя "нитакими" и притворяют ДЭМО РЕЖИМ "ЗАМАНУХА" когда всё готовят, прибирают, чистят, говорят ласково ,(это все временно в 99,99% , так как у каждой самооценка завышенная и есть вера в свою востребованность мужчинами, которые предлагали ей райскую жизнь) , И если они еще смотрят на отношения через призму ЗАГСа, те дефектны к семье, с потребительским складом ума, с завышенной самооценкой, так как ей тысячи мужчин предлагали рай и королевство, поэтому они смотрят ресурсно на мужчин !!!И веря в свою востребованность они разваливают семьи в 89% из 100, отжимают имущество под предлогом в суде "детям негде жить " алименты им... Будь готов не иметь ничего общего с женщиной, если чувствуешь косяки в ее поведении .Так как создавать комфорт в отношениях ее прерогатива. Любой каприз и ссоры - признак не уважения тебя. т. к она желает сесть на шею, а кто прогибается, тот сливается, ведь инстинкт самок быть с доминирующим над ней.
Tamazi G
бывает, но не для всех. Родственность относительна
Лена Реброва
а может просто свой ключик к нужному замку подобрать
Полностью согласна с Вами... и да я уже нашла))
Нет такого не нашла
Arina Matveeva