Мы не ищем идеалов.
Мы сами, постепенно и со временем в любимом человеке укрепляем веру про ее неповторимость, помогаем поднятся все высше и поднимаемся сами.
Мы оцениваем наилучшее качества любимого человека, и развиваемся.
Мы становимся ИДЕАЛАМИ - вдвоем. )
Любовь
Вы ищите идеал.. а понимаете что с идеалом будет трудно жить?
Я никого не ищу и не ищу ни в ком идеал)
Всё найдено, пройдено, понято, что есть Кто и как с ЭТИМ жить.. .
Короче, как обычно: Думаешь, что рыцать в золотых латах, а присмотришься: придурок в фольге....
Ещё сложнее его найти
Я не ждала его и не искала,
Не верила ни в сказки, ни в мечты…
Но он помог мне всё начать сначала,
Избавив от душевной пустоты.
И радуют несмелые травинки
И щебет птиц в проснувшемся саду.
И вновь включая песню «Половинки» ,
И нашей встречи с ним я с замираньем жду.

Не верила ни в сказки, ни в мечты…
Но он помог мне всё начать сначала,
Избавив от душевной пустоты.
И радуют несмелые травинки
И щебет птиц в проснувшемся саду.
И вновь включая песню «Половинки» ,

не ищу.
их в природе не существует.
не идеалист на трудном тернистом пути ...чур чур чур.. .
Не ищу и никогда не искала.
С идиалом скучно, ищу такого же, как я, с тараканами и своими заморочками.
он может существовать только у нас в голове.... и с этим жить не трудно))))
действительно....
Повторюсь! Идеала не существует в природе! Ищут как правило родственную душу! Воть! ))))
я считаю себя идеалом. а ищу тоже идеал. У всех понятие идеала свое. Если компоненты "вашего идеала" сходятся с компонентами "идеальной второй половинки" то вы будете счастливы. Потому что человек не идеальный не интересен.
Даа, трудновато будет.
Нельзя быть идеалом
Не ищу идеалов... их нет!
Вопрос исчерпан...