Любовь

Как избавиться от проблемы, я ищу идеал парня...

Не знаю почему, но мне всегда нравилось что то недостижимое, так и с пацанами! Например нравиться мне парень, очень и пока он не доступен он мне будет нравиться! Но как только он начинает признаваться мне в любви, делать знаки внимания....у меня просто отбивает желание с ним встречаться или вобще какие то дальнейшие встречи..почему так?
А в тебе что то есть мужское. Не задумывалась? Нам тоже интересны Недоступные, кто-то добивается своего быстро, а кто то терпит долго, и любовь куется железом. . Ты не идеал ищешь, тебе просто интересен будет Сильный мужчина, сумеющий любя не замечать тебя )) а ля Ретт Батлер из "Унесенные ветром"
Asan Altynbek
Лучший ответ
зажралась:)))))
Ну, вот ты мне например пофигу, хочешь согрею ? ))) тебе потом от этого легче станет ? )))
Было у меня такое. Страшно становилось, что не смогу создать длительные отношения и семью. Но настал момент, когда полюбила до одури и эти отношения продлились 5 лет. Так что значит не нашла еще того. кто действительно нужен. Не запаривайся, ВСЕ НОРМАЛИЗУЕТСЯ!!!!
Алена Пак
Не надо слушать народ, что ты типа зажралась)) ) Может это просто не твое, единственное ты немного неправильно делаешь что влюбляешь их в себя а потом бросаешь, пойми нужен ли тебе человек, иначе и тебе больно и ему…
идеальным мужчиной на Земле был только 1 - Иисус, а больше идеалов нет. у всех нас свои тараканы в голове )))
потому что все это было не Ваше.. . встретите любовь и об идеале забудите
Timon Che
И это пройдет. Видишь ли.. . у тебя просто нет идеала. Точнее он тебе не нужен. Пока он недоступен - ты наделяешь его такими качествами как гордость, независимость. Как только попался - все - отработанный материал.
я думала, я одна такая) , сейчас кажется нашла идеал, - он ведет себя так что не понятно то ли любит то ли нет (он сам говорил, что понимает эту фишку, вам говорит нельзя гворить что любишь а то сядете на шею и ноги свесите) , вот и держит меня таким образом, всегда в напряжении
хакер наверное.. .
еще не любила по настоящему
опять таки не встретила того единственного, у тоже искала идеал, потом поняла что надо работать с тем, что есть, но когда даже уже и не мечтала об идеале-встретила его!!!!