Любовь
НИЧЕГО НЕТ ХУЖЕ ЛЮБВИ К ЧЕЛОВЕКУ?СОГЛАСИТЕСЬ! ОСОБЕННО ЕСЛИ ОН ИЗМЕНИЛ(а)?
измена - это ЗЛО!
Игорь Малиновский
Ты молодец! Я несчастна, как мне перестать страдать. Только уйти или я сойду с ума
Ну-у, спокойнее. Да. ты любишь человека. Но это вовсе не означает что он испытывает к тебе те же чувства, он может полюбить и другого человека. То что вы испытываете это разочарование от несбывшихся надежд. Сами создали воздушный замок, а когда человек, на которого вы рассчитывали, проявил свободу воли и сделал свой выбор, вы обижаетесь как ребенок который расчитывал получить то что хотел, а родители не смогли это подарить. Сердятся не на свои желания, а на родителей. Умерьте эмоции. эмоции. это плебейство желаний. Подумайте. а каково бы вам оказаться в роли безвольного исполнителя чужих желаний.
Игорь Малиновский
. Да люблю и хочу умереть. Такое в первый раз, зачем он так поступил я так несчастна
... и это пройдет....
Чтото я не поняла, изменил или ушел??? ?
Если изменил, дело одно, хотя тоже монета двусторонняя. Если просто изменил, ну и что.. . я Не порю, очень больно но если реально любиш можно простить... .
А если изменил, строя одновременно отношения с 2 то да. . тут уж прощать нельзя! !
Если ушел, отпусти.... Правельно гооврят выше, еслиб была нужна был бы рядом а так и он тебе не нужен....
если сильно любишь то желаешь добра и счастья этому человеку.... все прощаешь и ничего не требуешь взамен.. это и ечть настоящая любовь
Игорь Малиновский
Серьезно? А, ты пробовала? Легко писать....
Игорь Малиновский
Так то верно пишешь. Есть одно , но... Ответа нет на вопрос твоего.Тем более... нет ничего хуже неразделенной любви. Желаю тебе только взаимной любви! Все будет хорошо.
А если ты действительно его любишь то это просто невыносимо, любить и ненавидеть в ту же секунду и хотеть его вернуть. Но выхода нет, либо ты его простишь и будешь с ним, либо нет. Но на самом деле все в руках двух людей. (Если бы сама не знала, не говорила бы)
Милена, я как ты сейчас страдаю, только недавно мой любимый ползал на коленях, говорил, что не может без меня, любит, а сейчас.. . Сейчас с другой, А Я С ХОЖУ С УМА. Стараюсь себя держать, но очень больно, и никуда не денешься от этого! Надо пережить. Пойми если бы ему действительно была нужна ты - он был бы рядом! А нет - так нет. Не стоит он твоей любви. Подари ее другому!
Игорь Малиновский
Мы вместе живем. Я страдаю. Умираю. А мужчины другие им все равно на чувства страданий и слез