Любовь
Действительно ли, любовь - это слабость?

Был человек, пару лет как ...
Низенький, рыжий, кандидат на Нобелевскую, физик, короче во всем мире его знают. Лично общался. (говорит она виновата) . Для него главное
Ты думаешь,
ты одна такая -
с такой улыбкой и такими слезами?
Ты думаешь,
другой такой и быть не может -
такой независимой
и такой понимающей?
Ты думаешь,
где бы я еще нашел такую -
такую родную
и такую неожиданную?
Ты и вправду думаешь,
что ты единственная
и неповторимая?
Вот уж чего нет, того нет:
это не ты,
это я
так
думаю.
Это он написал.
У нас его знают как В. Ландсберг.
Автор бардовских песен (кстати 5 детей)
Ты думаешь,
ты одна такая -
с такой улыбкой и такими слезами?
Ты думаешь,
другой такой и быть не может -
такой независимой
и такой понимающей?
Ты думаешь,
где бы я еще нашел такую -
такую родную
и такую неожиданную?
Ты и вправду думаешь,
что ты единственная
и неповторимая?
Вот уж чего нет, того нет:
это не ты,
это я
так
думаю.
Это он написал.
У нас его знают как В. Ландсберг.
Автор бардовских песен (кстати 5 детей)
привязанность к человеку хуже привязанности к чему бы то ни было ещё. Любовь - это привязанность. Человек уйдет (так или иначе) и это может сломать человека. Поэтому способность любить это черта сильных людей. Слабые живут в своем маленьком мире не подпуская никого. они не любят они не живут они существуют.
Это болезнь
Ага, потом любовь проходит . Приходиться другое искать " Что укрепит мужское достоинство"
Конечно.. . раньше член одной рукой сгибал, а теперь и двумя с трудом.. . с годами ослабел...
пока в другого не полюбишь, более опытного и страстного
в чём то да
И слабость и сила. Зависит от того, чем эта любовь обернется. Крепкими отношениями или соплями и плюшками под бразильские сериалы)