Любовь

Людей в объятия любви толкает слабость или страсть????

Irina Denisenko
Она всегда была немного кошкой.. . Она любила спать и молоко. И под перчаткой каждая ладошка скрывала пять изящных коготков, Когда в больших глазах ее блестящих, Луна свой отражала свет слегка, Она казалась кошкой настоящей, Готовой для внезапного прыжка. Она спала калачиком под пледом, А иногда и вовсе не спала.. . Но каждый день назло дождям и бедам была непринужденно весела. Не каждый мог ее погладить шерстку, Иной, кто часом мимо проходил, Трепал за ушком.. . Но мечтала кошка, Чтоб кто-то добрый кошку приручил! Пушистый снег ей волшебством казался, А шоколад – лекарством от разлук. К рассвету нежный сон ее касался, Во сне ей снилась пара теплых рук. ..Мерцает светом лунная дорожка, Чуть слышен звук шагов ее в ночи, Однажды навсегда уходит кошка, Которую не смог ты приручить.
Artem Timofei
Лучший ответ
Мелкий служащий ушел из офиса на полчаса раньше. Придя домой, он еще в передней почувствовал запах дорогой сигареты и, заглянув в щелочку двери, увидел жену в объятиях шефа. Он повернулся и стремглав помчался обратно на службу. Едва отдышавшись, он сказал сослуживцам:
- Уф, едва не засыпался.
Есть две категории женщин
- которые бросаются в объятия от страсти
- у которых ножки покашиваются после только одного прикосновении вверх вдоль шелковых чулочков.. .
не даю упасть))))
Желание быть любимым...
и то и другое .слабость со владать с собой
Одиночество.
испытание себя
Muldir Abdesheva