Любовь

Если действительно есть любовь, парень женится?

Год уже встречаюсь с парнем, мне 20, ему 23, оба студенты, отношения вроде как идеальны, каждый день по 1000 сообщений, звонки, встречи при любой возможности, всегда приходим на помощь друг другу, он знаком с моими родителями, и такая любовь прямо у него как он говорит, и расставаться ни на минуту не хочется ему... Собственно вопрос, если он действительно искренен (по виду и делу так и есть), то почему бы не заключить брак и не жить вместе, наслаждаясь этим? Мои тонкие намеки на этот счёт он то ли совсем не понимает, то ли прикидывается что не понимает. Год прошёл, а всё как то на месте. Это очень меня злит, ведь лично я хотела бы замуж за него, т к действительно очень люблю, и хочу быть рядом всегда. Я прекрасно понимаю что с деньгами туго, но считаю было бы желание, студентам не привыкать скромно жить. Никаких мне торжеств не надо. Вопрос чисто с точки зрения чувств и любви, хочу уже напрямую с ним поговорить об этом, хотя это очень заденет меня как девушку ибо не женское это дело такие разговоры начинать.... вот как быть?
Zokir Shomurodov
И нафига эта дичь!? Замуж. Замуж....
Слава Покачалов
Лучший ответ
да
Поговорите с ним на эту тему. Может быть ему просто без брака легче. Бывает что брак всё уничтожает, так что будьте осторлжны с браком. Может парень боится ответственности приэтом вполне вас любит.
Спросить прямо: к чему ведут наши отношения?
Zokir Shomurodov такой вопрос я уже задавала... Он говорит слишком размыто, типа "когда-нибудь мы всё время будем рядом и так до старости бла бла бла..." мне не нравится такая размытость (
Николай Козлов Я так у своего спрашивала, ну он мне то да се и про свадьбу говорил... А потом только через года 3 поженились, и то по моей инициативе.... Они могут долго языком чесать и обещать. Ах, да мы еще и развестись успели...))
Можешь намекнуть, но это может его спугнуть.
Юрий Лысенко
"Охладей" к нему на недельку, не пиши, сама не звони... Озадачь его... Блин ну или подружек подговори, чтоб они ему "глаза открыли", "Чего хочет девушка". А то он так мусолить тебя еще долго будет.
вас сильно обманули. это не любовь, это химия обыкновенная. любовь это то, что что зарабатывается десятилетиями тяжелейшего труда над собой вместе с партнёром и без гарантированного результата. чтобы узнать что такое любовь придётся пройти все круги ада, вместе и неоднократно и тогда, может быть, вы узнаете что такое Любовь.
тех, кто её видел очень небольшой процент, а в нынешнее время это единицы...
Да молодые совсем, поживите года 3-4 вместе сначала, переживите кризисы в отношениях и прочую фигню, потом уже замуж
На парня не дави
Если любите, то наоборот и без браков всяких можно обойтись
Чужие отношения потемки. Я думаю что любовь сближает, но в данном случае любишь только ты. Отношения это пелена, и при удобном случае можно услышать Ты мне не муж. Или не жена. Брак укрепляет.