Любовь
Безответная любовь - проявление слабости?
Слабости кого? Кто любит и не может принять того, что его чувства безответны? Или того, кто не любит.. . хотя нет, он то как раз и сильный, в том, что может отказать и не пойти на отношения только из жалости.... Но это скорее не проявление слабости, нет, любовь - это уже сила, сама по себе. Слабость будет тогда, когда ради любви идёшь на унижение, лишь бы добиться взаимности....
Возможно наши безответные чувства всего лишь проявление слабости по отношению к жизни. Боль от безответной любви не возможно терпеть, и понять меня могут только те люди, которые испытали её в полном объёме. Вначале она приносит тебе радость, ты радуешься каждым моментом находясь рядом с самым любимым тобой человечком. ты даришь ему тепло души и сердца, но при том он даже не подозревает, что это сердце наполнено любовью к нему. Проходят годы... ты не понимаешь зачем ты любишь этого человека, но уже ничего не можешь с собой поделать, он засел в твоей душе основательно и просто так выкинуть его их своих мыслей не получается. Любовь как болезнь, и лекарства от неё ещё не придумал ни один любящий человек. Возможно лекарством является наше драгоценное время, но - не всегда и не у всех. Со временем безответная любовь становится всё болезненней и жизнь теряет всякий смысл. Сложно осознавать, что вы никогда не будете вместе, что никагда не сможешь почувствовать тепла его рук, нежность его губ. По-тихоньку такая любовь переростает в навящивую идею... ты следишь за этим человеком, под любым предлогом хочешь с ним встретиться, хоть знаешь, что в этих встречах нет смысла. Да, насильно полюбить человека не возможно, но ещё трудней насильно разлюбить. Потому с самого начала не надо строить воздушных замков, надо научиться держать свои чувства на коротком поводке, чтоб потом не лить слёзы и не убивать себя за свою же любовь...
примитив. (я так же отвечу на 3 последующих вопроса)
Нет... просто не питает к данному человеку никаких чувств. Просто говоря, не любит.... вот и не отвечает любовью на любовь!
любовь безответной не бывает
А при чем здесь слабость? Это наоборот проявление силы и стойкости. Вы попробуйте любить без ответа и не 1 год! Не каждый сможет!
если Вы звоните по телефону, и Вы слышите длинные гудки, никто не отвечает, это что, по-вашему проявление слабости? кстати, настойчивость, с которой Вы звоните также не является слабостью, слабостью будет бросить трубку и не ждать
Да нет, не способны слабые на такую любовь....
ерунда
полная ерунда!
любовью оскорбить нельзя и любить можно безответно - это не слабость, Это просто ЛЮБОВЬ
полная ерунда!
ух какие Вы тут все УМНЫЕ = ))
Скорее, наоборот