Любовь
Девушки, а вы своих любимок на руках носить пробовали ? или считаете, что только мы вас носить должны ?
не царское это дело...
пипец.... 5 баллов....
Не женское это дело. Я так считаю!
если заслуживает. . то можно и по носить )))
ага... еще меня девушка на руках бы носила... нет уж
нет. только всегда под руку)) всегда) 0
Физически - не подниму, он вдвое меня тяжелее. А вот в переносном смысле - всегда ношу))))
Виктор Чигоев
Хорошо, что я легкий :)
Есть такие!!)))))))))) Спортсменки)))))))))))
Только этим и занимаюсь, в переносном смысле, конечно.. .
Но, только он с этим, почему-то, никогда не соглашался - только смеётся...
нету их..
Извините за выражение, вы альфонс? Девушки это физически во первых не сделают, если конечно она не бодибилдерша какая нибудь,
Виктор Чигоев
Причем тут альфонс ? Посмотри на нашу фотку. Во-первых я легкий. А во-вторых, чтобы Оле было легче, я на нее сзади запрыгивыю, так что ей только за ноги меня удерживать нужно
паднять смогу а отпустить будет сложно-------------
Носить - не носила, а со стремянки снимала. Уж очень он, бедный, тогда умаялся мне шторы вешать...
я его по своему на руках ношу там где мы только вдвоем !
Аааааааа я его не смогу.. я ни ни...) ) Он большой..))
Как представлю, что грохнемся оба и окажемся с сотрясениями мозга в больнице, так и перестаю думать об этом.
Виктор Чигоев
Хорошо что я легкий :) Меня еще ни разу не роняли
У меня ЛЮБИМЫЙ... .
192 см росту и более 100 кг в весе!
Как я его унесу то! ?
Был бы дрыщом... .
А так я на нём катаюсь =)
192 см росту и более 100 кг в весе!
Как я его унесу то! ?
Был бы дрыщом... .
А так я на нём катаюсь =)
я не дамся!!!. а вот любимку подхватить - с удовольствием! ))
Неблагодарное занятие!
Когда-то, в подвыпившей компании, одна пожилая дама дала совет молодым девчатам: "Девочки, никогда не деритесь с мужиком - как даст, так сразу весь мир переворачивается".
он почти в два раза тяжелее меня) Если только волоком))
Боюсь надорваться! ОН бережет мое "здоровье"!
Да считаю, что только вы нас должны носить на руках, и почаще! А мы вам за это - КРЫЛЬЯ, летайте !!!
Меня жена любит (правда, из духа противоречия, я её больше...) , значит - "носит"...)))
неа, пупок треснет
при моих 47 поднять 110? нонсенс!
кто хочет иметь жену -громилу тот и мечтает.
пробовала тяжело.
107 кг???? да вы что??? хотя в море в этом году носила. меня это так веселило. а любимый почему то стеснялся....
Представляю что бы он тогда обо мне подумал бы...
Хе хе. . я ж не враг себе, поднимать вес намного больше своего !!
В бассейне, каждый раз забавляюсь поднимая в воде Любимку на руки))))
ВСЕГДА ношу любимого на руках.... хотя могу и сковородкой ошарашить...
Нет. Я не собираюсь носить на руках мужчину. Я слабая и это нравится моему мужчине во мне больше всего.
А его дети в баланс грузовой входят.? Ежедневно. И пожизненно.
За то и" носят на руках" друг друга в браке!
Вы бы видели ЕГО-огого и меня.... маааленькая такая. так, что я даж представить боюсь как из меня кишки вылезут, если я его хотя бы приподниму))))
Не женское- это дело....
конечно, но некоторых своих любимок уже не могу поднчть.
(я про детей конечно)
Нет.. И в мыслях такого не было...
Не было желания носить на руках своего мужчину. Он сам ходит.
Частенько, на 5й этаж, когда "наберется" )))
если девушка сможет меня носить на руках, я всерьез начну опасаться за своё здоровье, если ляпну чего невзначай.
я вешу несколько менее 70 кг, девушек люблю маленьких, худеньких.. . как такой поднять меня)
Виктор Чигоев
Я к своей на спину запрыгиваю (смотри фотку). Она меня тока за ноги держит
Ох о чем вы говорите ???Мы слабые ...беззащитные ...да еще блондинки ))) Кто бы нас на руках носил )))
Я не подниму....
поднимаю иногда, но он отчаянно упирается...
а тебя уже носят =)
Любимку- сыночка носила и ношу, а вот любимку-Лёнюсвоего пднять не смогу, да и нехочу. Пусть он меня носит.
не подниму))