Любовь
Копаетесь ли вы в прошлом своего Любимки, или все что было до... это не считается?
Все что было до меня, это его личная жизнь. Ну что случится если я узнаю? Разве я смогу что-нибудь изменить? Нет, не смогу. Но и он не знает, что у меня было до него. Если ваш любимый (любимая) расскажет все вам, то в этом нет ничего страшного или постыдного. Да, некоторые люди скрывают, что у них было до определенного человека, но все равно, рано или поздно рассказывают. Мы женщины, иногда по глупости, специально рассказываем своим любимым мужчинам, кто был до них, какие отношения у нас были. Но потом выходит так, что жалеем об этом. Я считаю, лучше промолчать, спросит, отвечу. Если конечно потом, он не отвернется от меня за эту правду.
не считается
Не понимаю смысла. Если есть дети, тогда другое дело...
Сам захочет - расскажет. Вытягивать силком подробности не люблю)
И не люблю когда сравнивают с бывшими >.< Самооценка падает и появляются сомнения в чувствах партнера ко мне.
Как историку мне это тоже интересно) Без знаний прошлого трудно предугадать, что ожидать в будущем. А люди редко меняются и чаще совершают одни и те же ошибки)
мне это не интересно просто
... и я не ангел.
не рассказывает ничего!
будто бы я у него первая, хотя знаю, что до меня у него много партнерш было.
ну и не надо, в первые годы после свадьбы напрягало, а теперь я даже рада, что нет сравнений и воспоминаний.
Копаюсь и для меня это важно. Если был одним и изменился, то хорошо. Если до сих пор такое поведение как было, то не исправить.
Нет, не копаюсь.
не копаюсь и ему не советую
от ситуации зависит... Если он это прошлое отпустил и забыл, то не считается
По своему опыту скажу, ЛУчше не знать что-было раньше !