Любовь

Что надо делать что бы муж был от жены безума чтобы любил на руках носил на других женщин не смотрел не изменял???

- не пилить мужчину не скандалить
- обеспечить мужчину сексуальную сказку как в порно, в рамках безопасности для здоровья разумеется
- быть надежной подругой, советчиком и опорой в жизненных неурядицах
- обеспечить комфортный "тыл" дома
Рифат Хужин
Лучший ответ
взаимность искренность и гармония это главное и первое
а потом уже умение готовить, смотреть за бытом
Соаsт Guаrd
Соответствовать своим запросам
Сергей Шалакин
анал, орал, вагинал)))))))
Юлия Игумнова
Светлана Петрова Такое сделает любая шалава) зачем тогда жена?)
Купить робота и запрограммировать))))
Андрей Кашин Я вас не поняла
Нет рецепта, у каждого свое.
Владимир Юшков
жить отдельно друг от друга
Вадим Вадимыч
Андрей Кашин Мы и так сейчас не вместе живем скоро будем жить вместе у нас в квартире идет ремонт
На кухне хозяйка.. в гостях королева.. в постели.. э... куртизанка.)
Ilqar Huseynov
так не бывает
Светлана Петрова Интересно это слышать от мужчины, а почему так не бывает?
Нужно так его выжимать чтобы от намека на секс его тошнило.
Андрей Кашин Мне кажется от этого наоборот я его достану быстро
Это возможно только в параллельной вселенной...
Игорь Гаранин
основная функция мужчины это радовать женщину, а в быту в основном женщины от переизбытка насыщенного дня еще и пилят мужчину )))))
женщина радуется искренне неожиданным поступкам так как они эмоциональны и интуиция это главное в женщине.
Мужчина хладнокровен, расчетлив и обращает внимание на приоритеты
Женщина при спорах пользуется выводами, а мужчина фактами.
Вывод необходимо обращать внимание на мужчину больше ни в коем случае ему не потыкать, а наоборот поддерживать и объяснять его в любых начинаниях и научиться радоваться тому, что он не хуже других )) а мужчина должен стараться вас радовать поступками.
Алена Алена
Ой... Ну ничего списочек. Любить должен! И этого порой бывает мало...
Кому как повезет в этой жизни. Нет универсальности в этом вопросе. От вас двоих зависит счастье, отсутствие измен и тд
Xsenia Atyushova
Сначала его такого надо найти
Ирина Храмец
Не знаю. Лично я для этого ничего не делаю, всё как-то само. ))
зделай так чтобы ревновал постоянно
Андрей Кашин Да я дома сижу с ребенком
Светлана Петрова Это не всегда хорошо, есть мужчины, у которых при ревности сносит башню и они распускают руки.