Любовь
Когда муж готовит для жены, стирает ей, купает ее, выгуливает и везде носит на руках, это такая особая любовь?
нет любовь здесь самая обычная, это мужчина особенный...
Да, очень редкая, удачный брак для женщины.
Нет, это такая особая хитроумная бабёнка попалась! ! Это как же надо мужика загнать в такие рамки чтобы он думал что делает это по собственной воле! ! Уважуха такой бабе!!
Я думаю это нормально. Так и должно быть.
от этого можно так устать, что убежать захочется за тридевять земель... просто поверьте
Мой бывший так ко мне относился. Только купалась я сама. Доxодило до того, что он меня с ложки кормил) ) Сбежала от него через год
Если это действительно ПОРЯДОЧНАЯ женщина, ни до блять ни после!!!! Я бы так и делал!!!!
до слова выгуливает, еще нормально.. . а вот потом настораживает.. . начиная именно с "выгуливает"... она собака???
Андрей И Инна Конобродские
Выгуливает, в смысле, водит в кафе, рестораны, кинотеатры.
№1 Ну что тут сказать? Цитирую мужа: "А было бы лучше, если бы я приходил домой и стучал по столу кулаком - б-дь какого ужин еще не на столе?!!! "
Хотя чрезмерная забота тоже утомляет)))) ) Зато в те дни, когда мужу не до Вас - можно полностью поменяться ролями.
№2 - если опека и забота сильно уже напрягает - пошутите: на все действия и слова один ответ: "Да папочка/мамочка"(правда тут можно надеяться только на хорошее чувство юмора)) )
Ах да, совсем забыла)))) ) Любви всем) ) По желаниям и по достоинству (мальчики/девочки я о готовности принять и дарить любовь) :)
Bakytzhan Nussipov
А ведь многим трудно поверить, что мужчины способны на такую заботу. Грустно! Неужели пещерные люди все еще в нас? :)