Любовь
почему когда я пишу правду - мне нравятся девчата не худые, пухленькие (мои сладенькие зайки я вас готов на руках носить)
....почему мне за ответ многие ставят "1"? у кого-то из девушек комплекс или самомнение? ли кто нибудь из мужчин считает что с ним рядом "модель", которую ветром сносит - и он весь красивый и пафосный? а со мной девочка в теле - я люблю таких и никто не докажет что они хуже.... они лучше! согласны со мной? возрадим справедливость - поставим "5" ))))
За баллами гонитесь?) ) Оно Вам надо? ) Хотите, поставлю 5, если это решит какие-то Ваши проблемы?))
Иван Иванов
хотите я отредактирую вопрос? уберу фразу насчет "5"? я за правду!
О чем ты вообще, о баллах или о любви?
мне тоже нравятся парни и мужчины крупные чтоб на руках носил не то дохлики как то и аппетит не вызывают. а девушек полных не бывает они все красавицы просто вкусы разные у людей
Подлая тля!
и что с Этого моя девушка размером таких как я 1штуки и что с этого
зато у таких здоровый ребенок рождается а не какой нибудь длинный худой как их называют та?
они наивные самые чуствительные мало кто знает что у них душа открытая
Дмитрий Сергиенко 04-01-2010 11:45 (ссылка)
такой бред.... и после армии приходят отсосы и рахиты.... и на гражданке таких хватает. утверждать что не служил - маменькин сынок - это только дешовые выскочки могут.
Ответить Нарушение!
ТАСКЕР АРИЙСКИЙ 04-01-2010 11:47 (ссылка)
ну так у нас не служат.... по закону... педерасты, больные, инвалиды.... ну и маменькины сынки... за которы заплатили деньги.... от страха отпустить ребёнка защищать Родину !!!
Дмитрий Сергиенко 04-01-2010 11:57 (ссылка)
только не надо говорить что ты мужчина только потому что служил. ответь мне на чем ты ездиешь, какой квадратуры у тебя дом и я скажу тебе мужчина ты или нет. и разряды по спорту назови. Насчет пидарасов я согласен, но ты всех под одну гребёнку берешь. Я видел сколько дебилов уходит в армию)) ) посмотри на их колхозно-идиотские рожи и всё понятно.... дядя Дима в тот момент зарабатывал столько что без проблем запашлял в военкомате и уехал оттуда тёлок драть а не помои жрать и слушать сказки усатых прапорщиков
Ответить Нарушение!
ТАСКЕР АРИЙСКИЙ 04-01-2010 12:03 (ссылка)
С каких пор - мужчина - это человек с большим количеством денег, машиной, и квадратурой дома?
мужчина - это смелый, честный, справедливый человек... котрый не боится трудностей.. .
и защитник Родины !!!
А сынок Дима... стал соучастником преступления, то есть преступником, когда дал денег в военкомате, а потом уехал "драть тёлок", то есть вёл разгульный, содомитский, греховный и по просту блядский образ жизни.. .
Уважаемый "хохол" Сергиенко... успокойиесь... ваш комплекм неполноценнсти всем ясен... не смешите людей.
Дмитрий Сергиенко 04-01-2010 12:07 (ссылка)
всё с тобой ясно.... пацанва дворовая.... ты не мужчина - ты мужик... разницу чувствуешь? )) сегодня ты гордишся непонятно чем, хотя ты не стал не сильней физически, не развился финансово... ты просто жалкий трёхрублёвый балабол... а завтра под забором будешь пьяный и обоссаный лежать.... я и сейчас преступник, но с деньгами, а ты честный но бедный... кому ты нужен) )
P.S. пока ты служил я твоих девчат трахал )))
Ответить Нарушение!
ТАСКЕР АРИЙСКИЙ 04-01-2010 15:09 (ссылка)
Я бы на вашем месте, гражданин сергиенко.... не зная человека так бы не писал.. .
и потом, мои девчата презирают маменькиных сынков, которые что бы оправдать свою трусость несут полную чушь... .
А вы сейчас преступник? то есть сраный вор который обворовывает наверно бабушек, или торгует наркотой? какой позор гордится тем, что осуждают все.. .
Anton Belov 04-01-2010 12:48 (ссылка)
логика охуительная. вот только большинство "небедных" (дом от 800 кадратоа, машины от 5 литров) людей, которых я знаю - служили.
и если все это достанется их сынкам (половина - точно дерьмо) - это признак их мужественности по наследству?
Ответить Нарушение!
Дмитрий Сергиенко 04-01-2010 12:51 (ссылка)
нет, лучше оставь им в наследство недопитую бутылку и папу-храбреца.... на словах.... орден мля купи на грудь и гордись.... насчет дерьма - их хватает везде, это не зависит от материального положения. служба в армии тоже не показатель мужественности.
Ответить Нарушение!
Anton Belov 04-01-2010 12:54 (ссылка)
а прикольно ты сам себе уже противоречить начал.. .
откосил - так откосил. мне пофигу. пусть жена твоя с этим живет.
Ответить Нарушение!
Дмитрий Сергиенко 04-01-2010 12:57 (ссылка)
я не стыжусь этого. я не косил, я дал денег, которые сам зарабатывал. а если ты горд тем что служил - то повторяю купи орден и гордись дальше... .
Ответить Нарушение!
Anton Belov 04-01-2010 13:04 (ссылка)
ордена покупают такие же, как ты. сначала справки 7б, потом ордена. тот, кто хоть немного их цену представляет, покупать и чужое носить не будет. и в этом разница между мной и тобой. правда тебе ее видеть не приятно и ты будешь ее называть выпендрежем и показухой.
Ответить Нарушение!
и защитник Родины !!!
Ответить Нарушение!
Anton Belov 04-01-2010 12:48 (ссылка)
Ответить Нарушение!
Anton Belov 04-01-2010 12:54 (ссылка)
Ответить Нарушение!
Anton Belov 04-01-2010 13:04 (ссылка)
Ответить Нарушение!
Иван Иванов
и что? идиот....))) не смеши людей
Луче качаться на волнах чем биться об камни.
Побольше бы таких мужчин, как вы многие женщины комплексуют даже по поводу небольшой полноты, потому что с одложек всех журналов смотрят худые модели, и вобще это считается нормой стандартом красоты, хотя мне кажется все должно быть в меру тогда это идеальная прапорция