Любовь
Почему в сердце женщины всегда скрывается скорпион? Или там сидит белый и пушистый зайка?
У меня там ежик.. Снаружи колючий, а внутри мяконький...

их там целое стадо, всяких разных.... и какому в голову взбредет вылезти... ?
если угадал - счастье!!!
в каждой женщине всегда борятся два животных:
1)кошка - которая любит гулять сама по себе
2) и собака - которой нужен хозяин..
В душе кролик в обличии кавказской овчарки.
В сердце женщины живет сердце, и ее душа. И разгадать ее мало кому удается. Просто мы часто воспринимаем информацию, так как Мы хотим, а не как она была сказана.
ага белый и пушистый, пока вы своими выходками не привратите его в скорпиона. а потом приходите сюда и пишите какие мы все стервы)))))) ) сам - то кто: зайка или скорпион???
Залифа Тимербулатова
Сам то кто? Нормальный и порядочный человек. А кто должен быть? Я то нормален, вот что от женщин следует ожидать? Я не про себя и не от себя пишу ,а в целом говорю, это ужас какой!
Бывает и так, но чаще оно наполнено дерьмом, как и мозги.

да сперва пушистая и ласковая и хочится завоевать мир для нее, а потом как ужалит в самое сердце и незнаеш что и почему а душа разрывается на части, хочится забыть, збежать, уйти да мысли все там.
зоопарк там целый и кто когда вылезет неизвестно, так что стоит держать ухо в остро.
Ну женщины могут задать аналогичный вопрос!! ! Пока не встретишь ответную любовь, так и будет, либо жалят тебя, либо ты!!!!
В сердце женщины есть и тот и другой. Если вы разбудите скорпиона, не ждите нежного прикосновения пушистых лапок...