Любовь

ПОЧЕМУ 95 процентов женщин которые тут отвечают скрываются за чужими картинками сексуальных девушек. у вас комплекс?

я не скрываюсь и не комплексую.. .
я не вхожу в этот процент)))))))
Максим Ефимов
Лучший ответ
Это не комплекс.. они реально страшные))))))))))
50% страшные.. как сама жизнь. .
остальные 45% - мужики.. жирные и потные..
Ирина Миронова
не, они нас берегут!! !
прикинь, увидишь фото и инфаркт! (как минимум)
Дарья Нашаева
Была у меня своя фотка, но мне объяснили, что у других комплекс развивается, глядя на нее.)))
боюсь сглазите)))))))))))
Я не скрываю. Хотя фото поря бы приодеть, холодно уже.
У меня комплексов нет, потому что я германский череп в натуре.. .
А те кто скрывается не хочет показывать своего старушечьего вида. Так наболело что страмно на публику показаться.. .
ПОЧЕМУ 95 процентов мужчин, которые тут отвечают,, скрываются за чужими картинками покемонов, гоблинов и "чебурашек"из журналов-у вас -то что-клаустрофобия на реал?... что касается меня, я ничего не скрываю-не надо все делить на "черное и белое"-у каждого есть на все свои причины.
конечно
Нет это не комплекс, это муж ревнивый (лично у меня), так что я вообще здесь инкогнито!))))
Elzida Akunova
у меня их много посмотри на фото у меня синие волосы
Aidin Taipov
новерно они боятся сами своей внешности, и нас не хотят пугать!
Алиса Светлова, более правильно писать выложили ;)
А то получается, что многие не только под чужими фотками, так еще и грамоте не обучены.