Любовь

Мужчины, почему вы терпите женщин, которым на вас наплевать?

Вот заметила одну закономерность! Знакомый один в депрессии, говорит, много чего навалилось в жизни, бла бла бла. А я подумала, а я тут причем? Пусть делится с женушкой своей, он же ее выбрал, любит типа и прочее. А жена его не поддерживает, зациклена на своих интересах, я да я. Ну я невольно прониклась этой темой, и даже жалко его стало. Но с женой не делится своими проблемами, ей пофиг. И все равно он любит ее и ни за что не променяет ни на кого. Потом еще один знакомый туда же начинает. Она, говорит, просто пздц, постоянно скандалит и т. д, и тоже не брошу, люблю. Бред какой то! Зачем тогда с ними жить, семью заводить, раз они такие женщины бесчувственные?
Просто это люди с низкой самооценкой, которые всегда будут позволять вытирать об себя ноги. Они прикрываются каким то абстрактным понятием любви, хотя на самом деле они думают, что они не достойны более лучшего, или они думают, что другие им просто напросто не дадут, вот и все. Это проблема общества в целом, и я считаю, что так нас в основном воспитывают матери, чтобы мы уважали женщин, и преклонялись перед ними. В итоге вырастает бабораб. Который ценит мнение женщины выше своего собственного. Который отдает ей внимание и заботу, но при этом не получает выгодного обмена.
Виктор Дубовицкий
Лучший ответ
Айнура ***жаным*** Да, но все равно когда мужчина встречает достойную женщину, он все равно начинает вспоминать ту бывшую, которая пила ему кровь, выносила мозг и т. д. Как будто ему нравится это! Хотя она уже может быть с другим мужчиной! И рушит нынешние хорошие отношения в угоду старым проблемным!
Я вполне могу терпеть женщин, которым на меня глубоко наплевать, но только на расстоянии.)
Ольга Надеина
В жизни всегда так. Чем сильнее толкаешь, тем ближе прикатится. Любят только тех, кому на тебя насрать. Нормальное, человеческое отношение не ценится ни грамма.
Alisa V
Да и женщины такие же. И еще неизвестно кто больше терпит. И неизвестно что из этого выйдет. Может быть в итоге большая любовь, когда пройдут через все проблемы. Если не разойдутся. Ведь в каждых отношениях появляются те или иные проблемы. люди паразитируют на своей любви. Это только в детских сказках все просто да гладко. В жизни все намного сложнее.

Когда люди живя вместе сближаются духовно то становятся частью души и вырвать это из груди очень трудно. Но как говориться "время лечит" и если этот паразитизм будет продолжаться то обязательно духовное отдаление достигнет того уровня когда в отношениях кроме ненависти ничего не останется. Так что Вы не берите с таких пример. А каждый день, всю свою жизнь ищите в своих отношениях только духовное сближение. Каждый день всю свою жизнь оказываете близкому человеку только доброе и искреннее внимание. Даже если тяжело, устали и неохота. И это обязательно станет приятной нормой жизни.
Асыл Guma
терпят...
Пар сольётся и свеженький к жене
B@uk@ Or@lb@ev
У любого человека хватает семейных проблем. Но лучше держаться подальше от людей, которые грузят тебя своим негативом. Тебе-то зачем выслушивать это нытье? Тебя это не только не касается, но ты и помочь ничем не сможешь. На тебя тупо сливают помои.
Айнура ***жаным*** Да, вот именно, зачем оно мне надо, слушать чужое нытье, тем более у них жены есть, пусть им и изливают душу. Я не собираюсь тратить время на слушание нытья, тем более, чужих мужиков.
Да потому что что мужики, что бабы. Одинаковые
Оля Аракина
Любовь как не ной. Желание большего взять не теряя нынешнего