Любовь
Почему так сердце бьется?)
Когда я читаю романы, смотрю любовный и эротичный фильм, думаю о каком-то парне, когда целуюсь, обнимаюсь, и. т. д мое сердце бьется быстро и сильнее как будто сейчас вырвётся из внутри. . Все бывают когда вижу любовь и секс. . Почему же?)
Материал из Википедии — свободной энциклопедии
Основная статья: Цикл полового ответа человека
Половое возбуждение — изменения в организме человека или животного, происходящие под воздействием сексуальных стимулов. Это начальная фаза, первая из четырех фаз в цикле полового ответа человека. Половое возбуждение у человека предшествует моменту непосредственного начала полового акта, занятия мастурбацией. Как правило оно наступает в результате просмотра и чтения эротических материалов, разговора на сексуальную тему, воздействия на эрогенные зоны, воспоминаний, общения с противоположным или своим полом.
Компоненты возбуждения общие для мужчин и женщин:
учащение дыхания;
учащение сердцебиения;
повышение кровяного давления;
повышение мышечного тонуса;
повышение слюноотделения;
изменение состояния кожных покровов (покраснение, появление мурашек) ;
расширение зрачков;
изменения во взгляде, голосе, поведении.
Компоненты полового возбуждения у мужчины:
эрекция пениса.
Компоненты полового возбуждения у женщины:
эрекция сосков;
эрекция клитора;
увлажнение влагалища.
учащение дыхания;
учащение сердцебиения;
повышение кровяного давления;
повышение мышечного тонуса;
повышение слюноотделения;
расширение зрачков;
эрекция пениса.
эрекция сосков;
эрекция клитора;
увлажнение влагалища.
Да вы батенька больны.. .
У всех бьется в штанах, а у вас сердце?))
потому что киске неимется)
Что бы было понятно.. . Вы испытываете волнение, в следствие чего повышается уровень адреналина в крови.. . кровь начинает быстрее "Течь" по трубам (венам и артериям) из-за чего она (кровь) быстрее накапливается в капилярах сердца, и свойственно ей нужно быстрее высвободится и продолжить свой путь воина! Поетму оно бьется сильнее. Это блин не какая-то ср*ная любовь, а лишь волнение. А волнение вызванно любовью!
Коментарий выше не читай, если сердце буде бится в 10 раз сильнее, это составит в среднем 800ударов в минуту, чт является не только смертельно, но и не возможно. так как Вы умрете набарав 200 ударов в минуту, ну может до 220 дотяните.
хмм... может быть потому что это анатомия? сердце должно биться. Если бы оно не билось ты бы уже давно откинула копыта... а сильнее сердце бьется от возбуждения/перевозбуждения, пробеги 50метров, поверь биться оно будет сильнее раз в 10 чем от просмотра порнографии или обнимашек с поцелуйчиками...
ты просто глупа...