Любовь
и почему мое сердце так холодно?
я умею любить, беззоветно и страстно, нежно и ласково... Но почему уже так давно не влюблялась? почему стала такой расчетливой и ходлодной? может потому что после неудавшегося брака стала зреть в корень? мне тяжело без любви....но что делать, когда так сложно кого то снова полюбить?
"Вопрос извечный зачем да почему... "
Людям свойственно после определеных жизненых ситуаций, опасаться их повторения и "строить линию защиты" от них.
Мы сами строим барьер от того от чего как нам кажеться может исходить опасность для нас. После неудачного брака человек, начинает с опаской смотреть на новые взаимоотношения начинает просчитывать каждый шаг в своей жизни и действия других людей в отношении себя. Иногда мы строим у себя в голове какой-то сценарий отношений с людьми и расцениваем что совершенно другой человек в схожей ситуации так же как и предыдущий.
Скажу Вам одно "но есть на свете ветер он прелитит прогнав ветра измен" и когда этот ветер прилитит к Вам все измениться. Не зря говорят что любовь слепа. Когда Вы влюбитесь по настоящему и чувство будет взаимным то Вы перестанете задумываться над тем или иным а просто будите любить.
И сердца лед расстает в миг
хороший вопрос))) ) поччему холодное? Ответ: не про бывали заниматься спортом? или Адреналином) ) P.S Движение - это Жизнь. будешь заниматься, и сердце горячее будетт) ) короч вариант) ) а про любовь рано думать пока.. . ИМХО
От пережитых несчастий и огорчений люди каменеют, потому что не хотят эмоционально пережить старые ошибки.
Ответить на вопрос не могу, но есть выражение: Время лечит.
немного подожди и вс у тебя будет хорошо.