Любовь
А от неразделенной любви кто-нибудь умирал? Может я первая буду? Нет, суицида не будет, просто сердце биться перестанет
Возьмите себя в руки. Этот еще не Ваш. Скоро встретите своего и будет у Вас разделенная любовь. Многие через это проходят. Все это не стоит того, чтобы так переживать. Через 10 лет вместе с мужем умницей и двумя детьми (или тремя) и не вспомните того мальчишку. Успеха! Не зацикливайтесь!
не престанет. Раздели её ...
говорят с ума сходили - в основном светские дамы - им ведь больше заняться нечем было, вот они и любовь себе накрутили в качестве занятия. Короче - займись чем-нибудь полезным
Держитесь. Если я это пережила вы тоже сможете !!!
ну, сердце от этого тоже не останавливается. тут другие способы нужны.
неполучится
умирают.. . только в статистике пишут - от сердечного приступа, от удушья.. . еще от чего-нибудь.. . масса примеров, когда здоровые люди, потеряв любимых, сгорают как свечки в течении года-двух....
перестань скулить - не тьі 1, не тьі2,3,4,...Просто забей тебе че 5 лет, что тьі ноешь и как не вопрос, так новьіе сопли, или все 80, что любимьій старик из дому спетлял, кто же терь свинью-то глядеть будет? тьі же - сама молодость и красота - он и сам пожалеет, а бу не он, так кто-то другой, что он единственньій или тьі некрасивая, что вот только ему нравится можешь....
почему ты должна умирать пусть любовь и умирает нафиг она нужна если от нее так плохо