Любовь

Бывает ли, что в начале влюблённости сердце билось очень быстро, а сейчас постоянно смотрю на него, ревную, снится он,

гороскопы пересматриваю (он овен, а я львица), любовные цитаты, храню его фотографии в галерее.
А ещё мне может понравиться кто-нибудь, но до влюбленности не доходит. Что-то в подсознании говорит «А как же твоя любовь?»
Были отношения. Когда расстались, поняла, что все ещё люблю именно его.
Любовь - это гормональный угар вспышек эмоции и приятных чувств, такой же угар при счастье, при радостях, бывает угар отрицательным как гнев, грусть и так далее, все гормональные состояния проходят, человек побыл в состоянии любви или ярости и перешел в режим гормонормального состояния, то есть! любовь угасает, счастье за новую вещь также угасает, эта вещь выбрасывается или ...как видите, вместо любви остается уважение или безразличие, а очень часто, если мужчина не успокаивает женские материнские инстинкты родить от лидера и быть защищенной ставя свои условия, то тогда в большинстве случаев у нее вместо любви остается бытовая проституция на основе строго настрого дозированного поощрительного интима, она причисляет его на зависимых, и снова ищет из списка лидеров самого подходящего (богатый буян, дерзкий буян, авторитет, бизнесмен лидер итд)

..

Любовь она чиста когда человек очень молод, тогда любовь без примесей как : ресурсное отношение к мужчинам, вера в свою востребованность, вера в безнаказанность и так далее и итак далее, а вот с возрастом любовь имитируется - то есть много примесей как описано выше, с возрастом особенно у ожп (было более 1 мужчины) любовь это рекламная акция иначе как "Дэмо Режим ЗАМАНУХА" , " Режим Комфорт" , то есть имитация любви в начале, а потом этот гормональный угар "любовь" угасает и приходит обычный режим "пиление" - инстинкт теста на лидера посредством ссор и капризов, стадия женщина это еще ладно, если с ним лидер, но вот ожп все равно не примет лидера, а удобного будет искать . вот вам краткий курс по предмету "Женский организм" , хотите вы того или не хотите, но эти состояния души и режимы уже проверены на многих мужских жизненных опытах, желаю чтобы и вы поняли эту систему, я не углублялся в тонкости, иначе женский кукан взорвется с третьим же текстом, я лишь показал вам что это такое любовь и что кроется за ним с возрастом..
Peter Krasnov
Лучший ответ
Зависимость от дофамина
Людмила Юркова
Любовь это нелепая сказка для детей
а тебя он трахнет и бросит
Галина Аношина у меня наоборот + даже не трахнула