Любовь

Я готова была ЕГО на руках носить, а он не ценил! Мужики, почему вы такие неблагодарные?

Я ему стихи и поэмы посвящала, боготворила его, а он - в кусты. Хотя сначала говорил, что я ему нравлюсь.
Да все они свинтусами становятся как только понимают, что девочка на крючке и любит его.. . У меня такая же история. Не надо распахивать перед ними душу. Не надо их боготворить. Не надо бегать за ними. Это их работа! Они никогда не оценят ни стихов, ни подарков, ни внимания, только обнаглеют и возомнят о себе что они мегакрутые пацаны. Пни под зад мужика, брось его ни с того ни с сего - и сразу станешь такой желанной!:)
Д&
Димитрий "киржачский"
Лучший ответ
Эдуард Терещенков спасибо за совет) надо попробовать)
Димитрий "киржачский" вот вот! правильно!
Вот у него и спроси, мы - это не он.
Я ей цветочек подарил а она не дала.... и что же вы женщины такие неблагодарные?)
Rahib Agayev
Эдуард Терещенков А я видела другую подпись к этой картинке))
Диалог девушки: "Кис-кис, какая у тебя попка. Пошёл дальше? Ну и фиг с тобой, проститут!"
А кормить ты его не пробовала борщом ? )
Ирунюничка ))))
Эдуард Терещенков я не домохозяйка. Да он и сам не любит клуш. Он не из тех примитивных приматов, которых можно борщом взять. Это мужчина с умом.
Ошибка, желать мч носить на руках! Это их дело.
Любить надо, так чтоб не душить его своей любовью.
они только себя и любят ((((
Игорь Киршин
Могла бы поработать над целлюлитом своим, если есть...
а вы?
может вы слишком напористы были?)
Ольга Попкова
Ох, как похоже на мою ситуацию
Kanimet Alybaev
Эдуард Терещенков Ты тоже делаешь всё для женщин, а они не ценят?
Мдаа зажрались мы.. . факт.
Эдуард Терещенков хоть кто-то честно признался))))
есть и благодарные, просто выбор надо сделать верный
Rustam Owezliyew
Девчонки вы вообще с ума сходите.... мужиков любить это еще пол дело, а вот на руках носить это уже за рамки нормального выходит))
Эдуард Терещенков любовь опьяняет)))
А какой у него вес? Ну мне для себя чисто поржать
Эдуард Терещенков зачем тебе его вес? Я не взвешивала. Я влюбляюсь в душу человека, а не выбираю его как кусок мяса на прилавке.
все это глупости.. мужчины любят когда их хвалят, но они хотят оставаться мужчинами. ты заняла не свою нишу, дорогуша
Илья Еренков
Эдуард Терещенков как это понять "заняла не свою нишу"?
И Мужчина моей Мечты не такой как все. Он почему-то наоборот раздражался, когда я его хвалила. Он не любит почему-то комплименты.
А ты уверена что он хотел что бы его носили на руках? или писали ему стихи?
Ты еще долго собираешься ныть в ответах?))))))
А ты шо здоровая накаченная, а он маленький и худенький, иначе как ты его на руках та носить собиралась?
Эдуард Терещенков Он немного ниже меня.
у меня наоборот )))
Liliya Burlakova