Любовь
бросила красивого парня с ужасным характером и нашла, который на руках носит, но не совсем симп., не хочу его, что делаь
если бы у моего мужа характер был бы такой, как внешность, я бы его на руках носила и ноги бы ему мыла. а вот если бы внешность была бы такая, как характер, его можно было бы в зоопарке выставлять за большие деньги.. . нет в мире совершенства.. . выбирай, что важнее. мне оказалось это важнее.
нашли? так зачем вы с ним если не хотите? ждите когда встретите того кого и любить и хотеть будете! Любовь нужно ждать, она сама знает когда и куда ей приходить, у нее от всех дверей есть ключи)
помотаешь сопли на кулак и будушь мечтать о втором
Побыть одной или найти третьего.
Жаль, что ты оцениваешь людей только по их внешности. Останешься одна.
закон подлости..
искать дальше. у тебя какие-то крайности, ищешь партнера на веки? мужа что ли? Ищи компромисс между тем что есть и своими желаниями...
С лица не воду пить!!!
Зачем тебе он если ты его не хочешь, уходи...
нужно искать чтото поуникальнее)) парня и симпотичного и доброго))) помоему именно такие не редкость...
В человеке не главное внешность, подумай стоит ли тебе встечаться (жить) с картинкой и мечтать о кваземодо????
Бросить!
эх ты, если бы все заключалось в красоте, было бы легче, а так.... Люби не за красоту, а просто так, ни за что, вот тогда это действительно будет любовь, а у тебя - нет чувств ни к одному, ни к другому.
так брось, найди красивого и с ахуенным характером