Любовь

Я устал быть один. Я хочу любить, а некого. Хочу на руках носить, а некого... Когда это все закончится? мне22.

понимаешь - видно не нашлась еще твоя половинка - она может быть и младше тебя, и даже старше ,
но неужели ты никогда не ловил на себе -чей то заинтересованный взгляд ?
знаешь есть пословица "мужчина чуть лучше обьезяны - уже красавец!
веди себя уверенно
не хами
предлагай помощь - если кто -то тебя заинересовал
и не комплексуй - найдется еще твое счастье!
а просто переспать - а оно тебе надо
другое дело - когда любишь и ЛЮБИМ !
Vladimir Razvarov
Лучший ответ
тебе 22а не 52...ещё рано говорить "устал".
Алексей Рассулов Человек может уже в свои 14 лет испытывать нехватку любви и прочих вещей и до 22 лет это не малый срок..
все только начинается, счастливчик!
Начни с себя. ЛЮБОЙ человек в нашей Жизни - это просто зеркало наших собственных эмоций, желаний, мыслей и нашей сути, порой самой-самой сокровенной. Особенно ярко нас зеркалит именно Любимый человек. Если некого -значит, внутри пустота?
В 22 года - уже такие мысли! Сидишь наверное сложа руки и тупо ждёшь.. . Ищи активнее и найдёшь!)))
((= Azhar =))
Перестань ныть и не жди у моря погоды. Мужчина за счастье бороться должен, а женщина лишь выбирает с кем быть счастливой.
Vitaliy Osipov
Алали Бихоева что ты знаешь, Умник!?
почему некого? стольок красивых и понимающих девушек)) )
на руках носить? так прекрасно))) Носите... мы даже похудеем чуток хД
это даже не начиналось ещё)))Жди любимую, а лучше сами её ищите!
удачи*
Равиль Саберов ой конечно понимающие прям на каждом шагу. Чушь пожалуйста не несите.
извиняюсь за некропост, но просто не выдержал...
А говорят женщин больше чем мужчин, может стоит выйти прогуляться? Под лежачий камень вода не бежит.
Я сочувствую тебе друг мой, Тебе всего 22 и ты уже устал искать любвь.... представляю как же быстро ты устанешь когда уже найдёшь её)....вся жизнь у тебя впереди.... есть люди которые до конца своей жизни ищую любовь, а некоторые находят только в старости, вспомним историю Бальзака) Любовь это не модная машина или современный компютор, о котором ты мечтаешь лишь потому что у многих уже есть это.... любовь приходит неожиданно, тихо, тогда когда мы её совсем не ждем....
подумаешь, 22 - разве это возраст. все еще впереди
Алексей Рассулов Такой бред, ей уже 30 лет и она одна..
Молодой успеешь.... мимо не пройдет....
Жора Рахимов
Эх а я тож так устала.. . И причем мне все такие фразы говорят как в прошлых ответах : подожди, ты молодая, придет твое и все прочее!! ! А мя это так заколебало!!!! эх.... и что посоветовала "Ангел без рая" я тоже пробывала, на этом и держусь правда.. . но оно мало помогает.. . все равно рано или позно возвращаешься к этой мысли. Ну в этой ситуации я ни че не буду советовать, потому что самой такая же песня.... Остается только дальше жить, и ждать ( как бы это бонально не звучало)!!!!
Александр Дородников Вместе будем ее петь...)
скажи где такие парни как ты живут может и я себе найду такого чтоб на руках носил)))
Botir Rashidov
Вячеслав Шардаков Вот именно... «где живут такие как ты»... «жаль я не могу найти такого же как ты»...
А может, стоит перефразировать? К примеру, «пиши свой адрес, выезжаю»?
Расскажи, пожалуйста, где найти такого как ты...
Aizat Aikeldi
Юлия Корецкая не в обиду будет сказано и даже без каких-либо намеков... сейчас практически нет девушек, способных ПРОСТО ЛЮБИТЬ, без какой-либо выгоды - т е - шмотки, деньги, квартира, машина и т д... хоть я и старше этого паренька - но я примерно в такой-же ситуации - хотя и не плачусь по этому поводу - но и радости не испытываю((( просто уже понял - это действительность(жизнь) - и тут ничего не поделаешь... а по поводу возражения - зайди посмотри в моем разделе (видео) ролик - хоть там и грубовато - но отвечаю (!!!!) - это схоже с тем, что было в моей жизни((( а вот если ТЫ - не такая, как там говорится - то можно только позавидовать твоему будущему МУЖЧИНЕ!!!!
счастье всегда рядом. 500 раз убеждался в этом.
подожди, все будет!!!! главное присматривайся получше!!!!
Не отчаивайся!!! всё у тебя будет хорошо!!! и не только ты будешь любить, но и тебя будут любить!!!
Nd Sp
В 22 с половиной. Это точно и проверено.
тяк приятно, что есть еще мальчишки - романтики) ) я-то думала, что они вымерли) ) Солнце, я уверена, что все будет) ) все впереди! ! а вот про НЕКОГО ---эт ты зря! ! скока Нас таких хотящих, чеб их на руках носили, Бродит по Свету ...кста, в поисках таких как ты)) ) я вот наоброт от этого чувства никак избавиться не могу!!! ((( Поверь в себя!!!! И тя найдет твоя красотка) ) удачи!! !
ФСёёё будет афффигенно))))))
David Kerimov
Юлия Корецкая ЭЭЭЭЭЭЭХХХ!!!!твои-бы лова - да БОГУ в уши!!!!я могу быть не прав в отношении тех, кого не знаю - но вот в отношении тех, кого знаю - говорю что есть....из тех симпатичных(или даже действительно красивых - на мой взгляд) - ни ОДНА не искала простого парня для жизни... ни одна!!!!все или искали "папика" который их за "пользование" содержал-бы - или искали партию по расчету... как результат - 3 из них живут с мужиками лет под 50-60 2 с бандюками ...вот от этого-то и становится мерзко и противно в отношении девчонок!!!!без обид - это не в твой адрес - просто пример...
Алексей Рассулов Есть не мало романтиков)
все закончится.. когда однажды идя по улице увидишь девушку... и внутренний голос скажет "Это Она"..))
короче говоря когда время придёт)
мне 27 а я до сих пор один, и я не урод, работаю, занимаюсь спортом, общительный, не курю, не пью, но до сих пор один, братан это просто Бог не создал для нас половинки ...Престо смирись
Так что тебе мешает все это закончить? Общайся, гуляй чаще, может быть у кого то из твоих друзей есть знакомая, которая тебе понравится.. . Главное ищи, гора к тебе не придет сама.
И что будешь теперь сидеть и ныть? Займись чем нибудь новым! Ведь говорят что когда сильно чего то желаешь никогда не сбывается только отвлечешься и забудешь об этом тут же появяться множество подходящих тебе девушек!
Это просто судьба братан... мне в 22 говорили, ты ещё молодой найдёшь, не нашёл, говорили в 27 найдёшь, не нашёл, щас уже 35 не нашёл, ктото скажет молодой найдёшь), в 50 найду, когда у моих сверстников будут внуки, а у меня только дети (если будут)...) мне нравятся стройные, стройным подкаченные, я не качок, ухоженным прям побагаче, я рядовой сотрудник, комуто высоких подавай, у меня средний рост и т. д.. много причин... вот хоть девочки лёгкого поведения и спасают...:) да кабаки тебе в помощь, кто поит, тот и музыку заказывает...:)))
Если на руках даже готов носить, думаю найдутся люди, подожди немного
ищи и будеш любим
живи и радуйся свободе.. .
придет то время
не будеш ты один) )
ты только жди
и любовь с тобою будет
как знакомо это дело
То есть, тебе лишь бы носить? А мне раньше казалось что сначало появляется человек, а потом уже и желание носить, дарить, любить.. . Ты совсем юн, всё придёт, не опережай время и события, займись собой и собственным развитием и интересами. Любовь не приходить по заказу) ) Удачи тебе!