Любовь

ВЫ Хотите Чтоб ВАС ЛЮБИЛИ ?? или Хотите ЛЮБИТЬ САМИ ???или Хотите ВСЕ и СРАЗУ ??))))

Мы то хотим и то и это, но так редко это совпадает.
Макс Максисмилиан
Лучший ответ
Я сама уже люблю.. . Просто хочу чтобы меня любил именно тот человек, которого люблю я )
Должно быть обоюдно, а не игра в одни ворота. Когда "один любит, а другой позволяет себя любить", то такие отношения обречены на провал. А когда любовь искренняя и вы уверенны друг в друге, то тогда, несмотря на проблемы, вы преодолеете все.
Я пока такого не испытала: либо меня любят, либо я схожу с ума. Наверное поэтому я несчастлива.
да хочу любить и быть любимой, это же так прекрасно.
Все, сразу и немедленно!!!
Хочу взаимности!!!!)))
Да все и сразу! ибо в этом и заключается гармония
Хотедось бы всего сразу но не получается совсем ничего.
Любовь- это не дар, который передаётся по наследству! Это то, что каждый из нас приобретает и завоёвывает самостоятельно! Хорошо бы, когда и то и другое- тогда есть гармония и у Любви есть все шансы состояться! Если только что-то одно, -думаю, что тогда это не любовь-а непонятно что....
для того чтобы нас любили, надо чтобы и мы любили,, , взаимная любовь -вот это счастье!!!!
безответная любовь- это очень больно и тяжело! по этому если ты любишь и любят тебя то это прекрасно.
А любовь с одной стороны-это не любовь, это пустая трата времени!
Конечно, все и сразу!
Altynbek Issaev Сначала научись так делать