Любовь

Хочу просто чтобы любили и хотели! Способные на это мужчины неужели перевелись?

Что Значит “Просто” – это говорит о том что вы находитесь во временном желании этого… и не готовы отдать всю себя без остатка…. Это не на один день и не на два а на всю жизнь… Может тогда лучше быть просто друзьями… или просто встречаться…. или Просто… Просто…))) ) Так Вот… Если Вы Правда Чего то хотите на всегда.. Вы Должны принимать Женскую Долю Такая как Она есть на самом деле… Если это Правда Настоящий Мужчина… Он Это Обязательно Оценит… Будет ЛЮБИТЬ ВАС.. НА ВСЕГДА !!!И НИКУДА НИКОГДА ОТ ВАС НИ ДЕНИТСЯ !!!
Нурбек Кабулов
Лучший ответ
нет.
но они почему-то не с нами (((
Уважаемая Княжна. К сожалению, сейчас понятие "чтобы любили" подразумевает под собой дарение Мерсов и бриллиантов. А на всех такой "любви" не хватит. Вот и начинается недовольство мужчинами.
просто любить и хотеть нельзя
Константин Тугодин Почему нельзя?
Илифия Харьков И кто это установил, что ЭТОГО нельзя!!??Это для Вас нельзя? Или Вы точно знаете чего хотеть можно?
Княжна
Это письмо моему возлюбленному мужу, написанное сегодня - 14.02

Кончики пальцев потянулись к твоей щеке совершенно бессознательно.
Просто захотелось выразить свою нежность. Мягко потягиваясь под одеялом,
я опять чувствую, что самое прекрасное в этой жизни – ты. Ты еще спишь…
************************************************************************************************
Хорошие письма умеет писать Княжна.
А нас с вами дурить - ещё лучше. . Феее...
Илифия Харьков Это, простите, эпистолярный жанр! ПОСВЯЩЕНО мужу!
Илифия Харьков И любовь есть - платоническая :(
Илифия Харьков Вы, судя по всему, далеко не глупый человек!!! И думаю, что для вас не должно быть секретом, что далеко не всегда МУЖ - это априори ЛЮБОВНИК! И любить друг друга можно по разному!!!!Читайте больше книг о взаимоотношениях между полами. И не стоит навешивать ярлыки типа ДУРИТЬ кого-то!!! Это МОЯ жизнь и я имею право чего то от нее хотеть И МОРАЛЬ здесь увы не уместна
Илифия Харьков Простите, ГОСПОДА! Но я даже не предполагала, что попаду в ханженское общество! Если Вы все так печетесь о морали, то что ВЫ здесь делаете?
Неизвестно Неизвестно Нет уж, мадам, давайте по-взрослому.. В комменте вы пишите, что муж для вас не любовник. Ладно -бывает. Ваша неудовлетворённость приводит к созданию пылкого призыва "Хочу!!!" Когда на ваше хочу вам отвечают - Давай! Вы тут же играете девочку.
Цитата " Княжна 07-04-2009 15:45 (ссылка)
Увы! Но пока и секс, хотя я очень даже не плохо занимаюсь любовью, пугает. За сексом идут мои нежные признания, а они почему то просто повергают в ступор!!! И ещё "Это МОЯ жизнь и я имею право чего то от нее хотеть И МОРАЛЬ здесь увы не уместна"
*********
Так чего же вы хотите -то??? И то что вы называете "ярлыками" - это ,увы, логические выводы.из ваших же пассажей. А логика, она, не подчиняется морали - она продукт разума.
Ваш совет по поводу книг о взаимоотношениях оставьте для себя. Я эту область отношений изучаю только практически, поскольку книги пишут люди, а я привык доверять только Своему опыту. И ваше нескрываемое раздражение только доказывает мою правоту...
Я хочу встретить, ту, которая бы меня любила, понимала, ценила и хотела и чтобы я отвечал ей тем же.
Edik Morozov
ЛЮБОВЬ пока Вас НЕ посетила.. . Полюбите и всё наладится.
И чтоб любили, и хотели - это не про наших.
Кайрат Салихов
Это нужно встретить только своего!! ! Если Звезды встанут! Только так!!
Илифия Харьков Так было!!! Но потом мне сказали, что это моей любви хватило на двоих!!! И никому она не была нужна!!! ЖЕСТЬ!
Обратись к Хочудаю
нет, не перевелись.
Главное - встретить Своего Мужчину, в нужное время, в нужном месте, в нужном настроении. И, если это Любовь, не потерять ее, не продать, не прогулять, не дать быту заесть... .
Все безумно сложно и хрупко... .
Но, оно того, безусловно, стоит!
Вы обязательно встретите такого, если очень захотите!!!
Галина Ригер
Для этого надо и самой быть достойной.
Виктор Рак
Илифия Харьков Да достали Вы уже (мужчины) Все ПОТРЕБЛЯТЬ И ПОТРЕБЛЯТЬ! Я НИКОМУ НИЧЕГО НЕ ДОЛЖНА кроме себя самой! Я ответить могу на любовь! ДОСТОЙНО могу ответить. А есть ли достойные этого мужчины?
Ой, Боже ж ты мой, ну я просто кайфую!

По улице лебедем выплыву белым,

Улыбка направо, взгляд томный-налево

Все бабы, как бабы, а я-Королева

И пусть я совсем не модельного роста,

Характер порою- не для слабонервных

Но все же во мне столько шика и лоска!

Все бабы, как бабы, а я -Супер Стерва!

И пусть все проблемы к чертям всяким сгинут,

А бывшие делают пусть харакири!

А я так решила: сейчас и отныне

Все бабы, как бабы, а я-то Богиня
Т)
Томирис )
ну и фантазии у вас.. и... и..., а или-или не устраивает?
мужчина ХОЧЕТ видеть рядом с собой разнообразную женщину, а главное ----ДРУГА !
Разнообразная женщина ----непредсказуемая, кокетливая, сексуальная, эффектная, в меру стервозная, в общем, НЕПРОСТАЯ ...

Также нужно учитывать некоторые ообенности психологии мужчин, а именно :
МУЖЧИНЫ ХОТЯТ, ЧТОБЫ ЖЕНЩИНА РАДОВАЛАСЬ СЕКСУ И ПРОЯВЛЯЛА СВОЮ РАДОСТЬ .
СЕКСУАЛЬНУЮ ОТКЛИКАЕМОСТЬ МУЖЧИНЫ ЦЕНЯТ В ПАРТНЕРШЕ ПРЕЖДЕ ВСЕГО .

P.S Мужчина не МОЖЕТ и НЕ ДОЛЖЕН только дарить ласки , .его главная цель -----УДОВЛЕТВОРИТЬ женщину ...
....мужчина тоже НУЖДАЕТСЯ В ЛАСКАХ !

Именно поэтому многим нравится, чтобы женщина ИЗРЕДКА САМА ПРОЯВЛЯЛА ИНИЦИАТИВУ, демонстрируя этим, как серьезно она относится к сексу .
Ощущение, что он ЖЕЛАНЕН, ЛЬСТИТ САМОЛЮБИЮ МУЖЧИНЫ, а сознание, что у него есть партнерша, готовая проявить инициативу и при СЛУЧАЕ ПОЛНОСТЬЮ ПРИНЯТЬ НА СЕБЯ ВСЕ ОБЯЗАТЕЛЬСТВА, СВЯЗАННЫЕ С БЛИЗОСТЬЮ, вызывает у него СОСТОЯНИЕ БЛАЖЕНСТВА .
Вот здесь правда некоторые женщины меня упрекают, в том что МЫ - МУЖЧИНЫ, стали такими несостоятельными и ленивыми ( что сами уже ленимся ублажать свои " половинки ", в этом случае, всегда отвечаю, НЕ! можем - же МЫ всегда выполнять только ОБЯЗАННОСТИ ( навязанными на стериотипами ) , ведь и НАМ тоже хочется побыть -----СЛАБЫМИ

Большинство мужчин считают, что ИДЕАЛЬНАЯ ЖЕНЩИНА должна обладать ИНТЕЛЛЕКТОМ, ДЕМОНСТРИРОВАТЬ " разумность " и " гибкость ума " .
Но делать это она обязана исподволь, чтобы не обидеть своего спутника ( здесь надо помнить, что мужчины очень ранимы ...) , то есть надо " УМЕТЬ СКРЫВАТЬ СВОЙ УМ "
Мужчина ДОЛЖЕН ЧУВСТВОВАТЬ СВОЮ САМОСТЬ, СВОЮ РУКОВОДЯЩУЮ и НАПРАВЛЯЮЩУЮ РОЛЬ ...
Миша Даваян очень хорошо высказал!четко!!!!
Илифия Харьков Спасибо!! С сексом у меня ситуация как в кино (комедийном) я готова на все и умею я быть искренней и нежной и из импотентов мужчин делать, но... хочется чтобы и любили и хотели!!! А у меня любит один, хочет другой. тот который хочет хочет только секса, а тот который любит его не хочет. Ж..па!
*** Chiksa *** Полностью с вами согласна!! Женщина должна быть на столько умная, чтобы мужчина думал "какая же она дурочка, она же не с чем не справиться её надо оберегать". А то что вы тоже ранимые - это ваше достоинство, а не недостаток...))))
Так проверь... и все станет яно...
Frant Mr.
Илифия Харьков пока таких не нашла
остались еще настоящие мужчины!
не отчаивайся!
развивай в себе качества настоящей женщины, и это обязатеьно оценят)
главное - суметь разглядеть этого НАСТОЯЩЕГО))))
Саша Федоренко
Мужчины тоже хотят, чтобы их просто любили и хотели, а не требовали постоянно чего -то взамен. Подожди, значит ты еще не встретила своего мужчину.
Володя Терехин
Они только про хотели поняли )))))))
не, мы тут.
Илифия Харьков Что то это Ваше тут в параллельном от меня мире!
Илифия Харьков И есть возможность быть в Вашем ТУТ?
Мужчины есть, но они осторожны потому что и женщины коварные бывают
Леонид Брат
Может их пугает ваше происхождение?

Любите и будете любимы!
Что от нас исходит, то мы и получаем!
Vassilii Korotaev
Илифия Харьков А что не так с моим происхождением???
И мужчин таких стало меньше и женщины уже не те
Наташа Ильина
конечео есть такие... и с нами рядом и еще где-то ходят по свету в поисках половинок )))
не стоит отчаиваться
вас тоже найдёт половинка полюбит и будет всегда хотеть и отвечать взаимностью !
Ирина Девицкая
net perewelis,, ostalis tolko schtani
весна - у всех любовное обострение.
Julia Demkiv
А сколько тебе нужно любителей и хотельцев? Парочку то всегда сыскать можно.

A по жизни мужчины только тем и заняты, что кого-то хотят и любят. Так у них организм устроен.
да уж! весна дает о себе знать!
Чтобы хотели - нужно себя любить и выглядеть соответственно, а чтобы любили - что-нибудь достойное иметь в душе и голове....)))
Антонина
они все хочут и все это дело любют, вылупят зенки и хочут, а спроси про любовь, у них зенки сразу стекленеют и они сразу становятся похожими на болванов с острова Пасхи !
Калу Аяжан
Нет, не перевелись. :)) Желаю хорошего весеннего настроения!
Олег Ананьев
Увы, все люди земли хотят этого-вы не одиноки в этом, особенно по весне когда вся природа оживает, мы этому не исключение-оттаиваем.... и мужики есть и женщины есть, любите на здоровье! все мужчины Ваши!!!
Yulia Korol
Быть любимой тоже нужно уметь. И смотря чего ждете от любви к вам
Лера Клюкина
некого любить
Замуж! Срочно!...))))
Неизвестно Неизвестно Мадам уже замужем...)))
А сами любите? Проявите инициативу.
Способны мы, способны
Просто так в жизи нчего не бывает.. И случайности тоже не случайны... Нужна подоплека...
Ilgar Ayyubov
Зайдите по этой ссылке и прочитайте внимательно пожалуйста.
нет, не перевелись, но скоро хотеть и любить будет некого....
Gulynara Djumaeva
первая часть умерли в 1945г.... а остальная часть вымирают как динозавры
Олег Верховой
А девушки то способны????
Николай Руденко А что вам девушки
Вы вон на футболе помешаны, его и любите ! )))))))))
Если вы хотите, чтобы вас любили-Любите сами, любите себя, жизнь, всё,что вас окружает. Представьте себе кого вы хотите видеть рядом-ведь с нами появляются те люди о которых мы часто мечтаем. Наши мысли материлизуются и это не секрет если на листке бумаги написать образ мужчины, которого вы хотите -он появится.. Ваша Жизнь только начинается-Любите, Радуйтесь, излучайте своё тепло и люди это оценят...
Любить, а тем более хотеть могут многие мужчины, а вот самое главное - понимать, на это способен не каждый! Надо учиться понимать мужчину, это одна из основ взаимоотношений мужчины и женщины!
любите и хотите.
Илифия Харьков Люблю, хочу! А в ответ тишина...
Мужчины есть... Но мало!