Любовь
неужели перевелись настоящие мужчины на земле русской....
Да уехали все, кто мог...
Разводи оставшихся
мрут, как мамонты....)))
Их давно захомутали настоящие женщины))
У нас у настоящих мужчин та же проблема с выбором спутницы. Как будто настоящих женщин нет вообще.
Однако, думаю нам нужно друг друга просто воспитать, вырастить, привнести богатство духа в друг друга. Я полагаю это и есть любовь. Когда ты осознано взращиваешь человеческих ум и дух в своем партнере. Когда я учился в школе, узнал что преподаватель литературы (настоящая женщина) живет уже много лет с простым работягой. На мой вопрос она ответила, то что я сказал сначала.
Я рос без отца и вообще много проблем имел, а вот сейчас снова живу с девушкой. И чувствую как меняюсь в положительную сторону. Даже в мелочах, чиню все что ломается, мою посуду, помогаю убираться. А внутри чувствую, что становлюсь мужчиной, защищаю от всех бед, руковожу деньгами, планирую будущее и всегда советуюсь с ней. А она делает тоже самое. . моя настоящая женщина, говорит что я настоящий мужчина. Мне это не в первой, я уже три года живу с девушками, но так впервые. И я счастлив. Она у меня просто золото.
Понятие "настоящий мужчина" - субъективное, и для каждого оно значит иначе.
Во если бы уточнила, то ля ТЕБЯ настоящий мужчина - можно было бы рассуждать.
ИХ всех уничтожил сталин, ленин, война, продразверстка, военный комунизм, концлагеря, водка, табак, афган, чечня, первая мировая, финская, японская война. Всю интеллигенцию вырезали - остался один сброд.