Любовь
мужчина который не способен выдержать 150 свиданий без физических контактов...просто не любит женщину, да?)))))))))
Любит, как терпеливый волк)))))
глупости... .
секс это дополнение к Любви, а не какая нибудь проверка на вшивость!!!
Мужчина, который способен выдержать 150 свиданий без контактов - какой-то непроникновенный мужчина. ))))))
Вряд ли это вообще мужчина.
просто кто выдержит - тот голубой)
да
Покажи мне ТАКОГО ИДИОТА!!!
Андрей Ященко
самой бы посмотреть на такое чудо)))))))))))))))))))))
Рукопашный бой, тоже физ. контакт . Эт так, к слову .
смешно наверое
женщина которая на 150 свиданий не позволяет не каких контактов, то это она не любит а просто играет, испытывает на прочность все что угодно но только не любовь
Да фигня. Любить будет одну, а контачить с другой.
нет))) просто у него яйца уже разорвались)))))))))) и он уже бессилный гигант)))
совсем не смешно, секс это не основа отношений, тем более если девушка, возможно девственница, сейчас уже нет такого но раньше девушки как правило лишались девсьвенности на первую брачную ночь, и что тогда все чтоли идиоты были и импотенты? просто у тех кто пишет такие ответы ни осталось ничего святого в этой жизни а отношения с девушко это не любовь а спорт, лично я считаю что такое вполне возможно и ничего странного в этом нет, на крайняк есть много способов развлекать и удовлетворять друг друга без прямого полового контакта такие как петинг, минет, кунилингус и тд
Нет, просто он мужчина, с нормальным психичесим и физическим состоянием. А вот если выдержит..., то от такого желательно быть подальше (маньяк, псих либо извращенец!)
он просто импо....