Любовь
как перебороть в себе ревность?ревную ко всему живому и не только....не знаю как бороться с этим
Пороси, что бы не довала повода. Тогда и ревновать будет не к кому. первая причина ревности - это провоцирующее поведение партнера (взгляды, улыбки, флирт и т. п.).
а хочешь я скажу почему ты ревнуешь??? ?
во первых, ты не сможешь ее контролировать.. .
во вторых, ты не будешь видеть ее глаза... .
в третьих, ..ладно.. . тут я помолчу... .
Назерке Мергенбаева
да нет,продолжай...Очень интересно ))))))))
какая она умная....)))) ) ненаю малыш... сама тем же болею!!
Татьяна Б
улыбнуло....
ни как
не старайся пока не убедишся, что тебя любят точно как и ты )))
попробуй чуть меньше себя любить)))
рквность - это неуверенность в себе, в своих силах
представьте что у вас может быть не одна женщина, а много. но другие могут быть, когда эта отворачивается.
я примерно описываю, я вообще никогда наверное чувство ревности не испытывал, но мне кажется что где то в глубине подсознания я именно этой мыслью руководствуюсь.
это не значит что я своей девушке изменяю, просто это меня немного как бы ставит над ситуацией, в которой я мог бы испытывать ревность.
По себе знаю - это очень сложно (( Просто постараться доверять абсолютно. Ни в коем случае не проверять - обидишь и сложно будет вообще ревновать (не кого) .
Просто будь уверен, что ты делаешь ради неё всё и стыдиться тебе нечего. Тогда ты сможешь быть уверен, что ей лучше всего с тобой и нет смысла изменять.
постарайся просто доверять
Каждый мыслит в меру своей распущенности, у самого наверное "рыльце в пушку"??
научись доверять...
не ревнуй будь чуточьку проще
Значит девушка дает повод.... попробуй с ней поговорить и сказать ей что конкретно вызывает твою ревность.. .