Любовь

как убить в себе ревность?превратилась из милого создания в вечно недовольного Отелло...знаю,что ревнуют только слабые.

но ничего сделать не могу с собой....уехал в другой город..должен бы уже приехать,а не звонит..не пишет...трубку не берет...и вот где он??с кем???понимаю,что глупо сейчас сидеть и реветь,ведь все даже моя мама говорит,что он меня любит...что ж делать-то????
Ждать... .
"Больше всего убивает ожидание. В эти моменты ты успеваешь накрутить себе много лишнего"

Накрутила...
Алёна Попцова
Лучший ответ
Ну тут ТОЛЬКО ДВА варианта:
1. Случилось что-то очень серьезное (авария и т. п.) , что он не в состоянии тебе перезвонить и сказать что и как. Думаю, ты понимаешь, что ПОЗВОНИТЬ - очень легко! А в случае любви к тебе, или как минимум уважения - он бы позвонил при первом же подозрении, что не успеет.
либо
2. - Переживать уже поздно и он проводит время с другой! А на тебя ему плевать. Соответственно - нужно просто отказаться даже от общения с таким, и тем более, от отношений - для твоего же блага. Т. к. так поступать может только последнее мурло.. .

Женская интуиция часто очень оправдана!
Исходя из твоего соседнего вопроса - есть подозрения, что он обычный 6лядун и не сумев тебя развести на постель - решил этим заняться с другой. Если так - это к лучшему т. к. это только ПОДТВЕРДИТ, что ему нужен был от тебя СЕКС, а не серьезные отношения! Тем более, даже 6лядуны стараются предупреждать о задержках - чтоб меньше переживали, а так это ппц как нужно не уважать.. .
В любом случае - оба варианта не приятные.. .
Да и зимой дороги не самые лучшие.. .
Поэтому, терпения тебе и крепись!
И вообще, дай Бог тебе счастья!!
Александр Хорошун спасибо,Кот))))*** да-да..он тогда приехал..а телефон он свой удачно просрал(другова слова нет))))а газелька их сломалась..и правда сломалась...я узнавала...