Любовь
Если девушка ревнует к друзьям, мол друзья тебе дороже меня ты с ними проводишь больше времени и т.д как убить ревность?
Личное пространство и «свое время» необходимо любому мужчине (как и девушке) И если девушка любит по-настоящему, сильно-сильно, то должна позволить своему любимому парню быть таким, какой он есть и уважать его мир, в котором есть место не только для любимой девушки, но и для спорта, работы, друзей и других увлечений и не ревновать . Чем меньше контроля, тем лучше — это стратегия. Тактика — это не задавать даже вопроса «Ну и как ты там провёл время с друзьями ?» Секрет здоровых отношений — взаимность. Многие девушки отравляют своим парням всю жизнь, капая на мозги ведьмовскими заклинаниями: «Тебе разрешается быть счастливым только со мной» . В результате они либо добиваются своего и получают забитого идиота-подкаблучника, либо таким дамочкам изменяют направо и налево (мужчине тоже надо как-то выразить свой протест относительно жизни в «полицейском государстве») , а потом с ними разводятся. Так вот Игорь, поставь свою девушку сразу же в рамки. Или у тебя будет личное пространство для общений с друзьями, спорта и других увлечений, либо вы не подходите друг другу Это мой совет, конечно, а ты поступай как считаешь нужным
брать ее к друзьям)))) ) другова выхода нет...
Как говорится: Цок цок у него появилась она.. цок цок был пацан и нет пацана... (прикольная песня хоть и не люблю джарахова)..
уделять своей девушке больше внимания.
Как что? ответ в твоем же вопросе.. . нужно того.. . девушку!! ! xD
А вообще она права, тебе друзья реально дороже раз так, не понимаю, как какие то галимые "друзья" которые сбегут как крысы при первой же опасности или продадут или сдадут тебя за ящик пива могут быть дороже девушки?
Неизвестно Неизвестно
Такие друзья у вас, дорогой Евгений, мои друзья не раз вытягивали меня из всяких передряг и после неудачных отношений. Девушки уходят а друзья остаются
А нужна Вам такая девушка?
уделять по-больше времени своей девушке, а то если она здравомыслящая девушка, то она может скоро вас бросить
Это нормально! :-)
Если на поводу пойдешь другое найдется и назад путь будет ой как непростой!
не сдавайся! :-)
В конце концов вдвоем по жизни не пройдешь!
не сдавайся! :-)