Ксюш, ревность-это недоверие человека.... разве он твоя собственность? ответ на этот вопрос будет таким "нет",но а смысл тогда его привязывать к себе? друзья есть друзья, как бы ты повела на его месте??? ты бы стала и дальше общаться с друзьями, потому что они тебе дороги, но если ты парню безразлична, то он спокойно будет тебе врать, изменять, предавать, но если же у вас с ним большая, чистая любовь, то для него ты будешь девушкой, а друзья-друзьями, и в первую очередь... он будет проводить больше времени с вами, а не с другими людьми противоположного ему полу.. .
И ещё,чем больше человеку запрещаешь, тем больше он это будет делать, не звони ему редко и потом увидишь сама.. будет звонить сам.. не говори лишних слов... и он к тебе потянется.. не страдай просто так.. ещё наплачешься.. просто задумайся....
Любовь
Что делать, если ревность уже как болезнь?? Ревную своего молодого человека ко всем девушкам и даже друзьям....((((
Задумайся над тем, что ревновать это очень плохо.. . Ревность только разрушает всяческие отношения. Наверное просто ты поймешь это только когда станешь старше.
А чем он тебе ОБЯЗАН, - твой молодой человек, почему ты его НАКАЗЫВАЕШЬ собой и изоляцией от остального мира? ! Помоему ты ему должна быть благодарна, за то, что он просто есть, и что он естьв твоей жизни! И если ты этого вовремя не поймёшь, то рескуешь потерять его НАВСЕГДА!!!
Это очень плохо... Во-первых надо полюбить себя! Потому что ревность-это в первую очередь неуверенность в себе... Потом нужно научиться верить любимому... и в-третих, смириться с мыслью, что если он захочет уйти, ты его не удержишь...
Ото капец, я прошёл через это, ладно хоть ты это осазнаёшь.
это можно сказать нормальное явление. по скольку вы любите этого человека, и несомненно какие то переживания, нервы так и ревность будут с вами пока вы любите и любимы. Но не стоит забывать что ревность может быть нормальной в том случае, Я если она не перерастает во что то большее. На моем месте я бы наоборот гордился тем что девушка ревнует меня, так я буду чувствовать себя что девушка действительно любит меня, тем более некоторым молодым людям это нравится... но если вы ревнуете даже к друзьям, то тут сложнее.. не буду говорить того что вы может быть собственница (т. к этого на все 100% не знаю). Но я думаю вам лучше поговорить со своим молодым человеком. объяснить ему все что вы чувствуете, все то что вам не нравится, но сделайте это как можно лояльно, так что бы не устраивать скандал и не ссориться, просто тихо и мирно обсудить что вас беспокоит
сама такая... ну ко всем ревную.. абсолютно ко всем!
Ревнуй в душе, но наружу не показывай. Покажи что ты ему веришь и доверяешь, больше будет ценить.