Любовь
Что делать с ревностью!!! Она пменя просто съедает, ко всему ревную и из за этого мы постоянно ругаемся(
держи себя в руках а то можешь потерять его
я тебя отучу.
в реале.
хочешь?? .
.
Моё понимание ЛЮБВИ :
ЛЮБИТЬ — ДАРИТЬ РАДОСТЬ И ОБЕРЕГАТЬ ОТ БЕД !!
*
А также :
МНЕ ВАЖНО !!!
Так важно жить и знать -
Что кто-то тебя любит !!!
Всегда поймёт !!!
И просто -- НЕ ОСУДИТ !!!
И так легко -- когда не надо притворяться !!!
И можно : то грустить,,,, то снова улыбаться !!!
Когда тебя спешат согреть ,,,
Согреть : средь вьюги - стужи ,,,
ТАК ВАЖНО : ЖИТЬ И ЗНАТЬ --
ЧТО ТЫ КОМУ -ТО НУЖЕН !!!
в реале.
хочешь?? .
.
Моё понимание ЛЮБВИ :
*
А также :
МНЕ ВАЖНО !!!
Так важно жить и знать -
Что кто-то тебя любит !!!
Всегда поймёт !!!
И просто -- НЕ ОСУДИТ !!!
Когда тебя спешат согреть ,,,
Согреть : средь вьюги - стужи ,,,
ТАК ВАЖНО : ЖИТЬ И ЗНАТЬ --
ЧТО ТЫ КОМУ -ТО НУЖЕН !!!
боишься его потерять! успокойся и ругаться перестань, следи лучше за собой (одежда там, маникюр, фитнес) пусть лучше он немножко ревнует
Меньше сериалы смотри.
Учись верить!! ! Тем более что такое ревность, это твоё отражение, всё то что ты можешь сделать или делаешь. Не кипети мозги расплавятся, будь в себе уверена!!!
это все от неуверенности в себе
Настя, конечно, не стоит ревновать, если нет повода. Но если он есть, то не ревновать - такая глупость! Все зависит от вашего отношения к любимому человеку. Я доверял, любил, не ревновал, получил измену. Я не доверял, любил, получил измену. Я доверяю, люблю, и ...Время покажет.
Сама такая, но научись доверять, ЭТО самое главное!!