Любовь

Что делать если она меня ко всем ревнует и постоянно просто требует ласки? А если увидит меня с другой такое начинается.

Что мне с ней делать ну реально. Мы с ней друзья, а она ведет себя так будто я её парень.
Постоянно увидит с другой рычит, а если обнимаешься сразу между нами полезет, трется, иной раз придет положит мне морду на колено...
Кабыр Ширяев
ох ебать мне бы твои проблемы
Елена Дерябина
Лучший ответ
Свали. Ты всё равно от неё свалишь, дальше будет хуже, поверь мне, уже не раз претерпевал такое.
Когда она тебя беспочвенно ревнует - это она тебе прямо в глаза говорит что ты лжец и предатель. Если тебя это устраивает - продолжай оставаться мудаком. (не в обиду)
))) морду.. . это ты о собаке?
Просто так ей и скажи что быть между вами ничего не может, ты её не любишь и никогда не сможешь полюбить и вы просто друзья. И ей проще и тебе без хлопот
Колян Ник
значит любит она тебя. а может она и есть твоя судьба. может как она тебя никто так сильно не полюбит. задумайся. тебе она что совсем не нравится? мне кажется она порядочная, скромная девушка. она век будет тебе верна. при ней не ходи с другой. а если будучи будешь ей парнем не смей такой девушке изменять. побойся Бога
Юрий Черкалин
Кабыр Ширяев Ох ебать.
Не... Век не будет. Она уже старенькая, может еще лет 10 проживет.
Ревновать, истерить, скандлить, а потом вести себя равнодушно, выносить мозг, надоедать, звонить, а потом отяпть вести себя равнодушно, 2 месяца и отстанет. Если сразу не сработает то повторить.
Ты мужик или кто, скажи ей пряма, "ИДИ НАХУЙ ЗАЕБАЛА ТЫ МЕНЯ" и всё проблема отпадёт
Oksana Korobtschenko
Кабыр Ширяев Я тебе, что Доктор Дулитл с собаками разговаривать? ))
По моему нормально.. . Девушка явно вам не подходит... Но вы для нее больше чем друг...
Такое бывает, ты должен просто обьяснить ей что вы просто друзья, и всё, а если она не поймет то это её проблемы, потому что ревновать к каждой знакомой - это реально глупо... .
Ты спроси у неё что она этим добиваетя, что она хочет, каких действий ждет от тебя? А потом ты сам поймешь что и как, если канешно не дурак))))
Кабыр Ширяев Она добивается чтоб её погладили. За ушком почесали. Чтоб все внимание к ней.