Любовь
Что делать если есть муж и ребенок а ты постоянно думаешь о бывшем парне?
ЗАМУЖ БЕЗ ЛЮБВИ НЕ НАДО БЫЛО ВЫХОДИТЬ Испортили жизнь себе и своему мужу А теперь что делать Остаётся только жить в реальной жизни и мечтать о любви
Надо думать на самом деле о том, кто вас любит и заботиться о том, кто рядом!
Бывший парень - просто навязчивый призрак, самообман и иллюзия! Не позволяйте себе думать о нем как оком-то очень важном для вас! В противном случае можно "спугнуть" свое счастье и недооценить то, что имеешь и то, что дороже всего на свете в настоящий момент!
потому что дура.... это энергетическая привязка.... вами пользуются в ином мире.... вы в рабстве у демонов.... потому что сами захотели рабства.... вот и пишу ...дура....
а что тут делать, если ума не хватило своевременно? не комп. . 2 метра мозгов не доставишь...
Как я вас понимаю. у меня давно такой вопрос в голове крутится. я мужа люблю, я так думаю, а бывшего вспоминаю незнаю почему. у него уже своя семья, ребенок скоро будет. поэтот здесь ничего не поделаешь. живу и радуюсь. если с мужем напряженка переживаю конечно, но ребенок не дает скучать грустить. удачи вам.
Уйти в монастырь.
Что было, то было.. живи тем чем имеешь, и не смотри назад. ничего хорошего не будет.
не причинять боль родным!
Цени то, что имеешь. Если бы бывший был твоей судьбой, то он бы не был бывшим. Ты живой человек, подвластный имоциям. Конечно ты будешь чувствовать, но это, как и все остальное пройдет. Если у тебе настанит момент, когда захочется позвонить бывшему, то набери номер своего мужа и скажи, как ты его любишь. Мысли материальны, а время лечит.