Любовь
мне 45 и муж просит ребёнка ему 35 что думаете?
Думаю, что Вам надо решить, хотите ли второго ребёнка Вы сами. Муж просит - это здорово, но родителей в ребёнка двое, и становиться матерью только потому, что кто-то другой просит, не надо ни в каком возрасте.
Я бы не рисковала.
Здесь советов не ищут. Решать только вам.
Если он надежный мужчина, будет обеспечивать и у вас есть здоровье и силы, почему бы и нет? Но лично я бы не стала
Скажите ему о том, что наши думцы хотят отменить мат. капитал роженицам после 30 лет.
Юлия Ангельчева
мы в италии живём сын в россии ему 26 и муж просит ещё малыша говорит если с нами что случится у сына будет братик. я в шокеи его понимаю и стрёмно в таком возрасте
Ты и так в Бабьем веке, сама решай, с началом климакса ты ведь вновь станешь Баба, как и с началом беременности! если иммунитет у обоих хороший, по группам крови и резус-факторам, то сама решай, - сколько деток вам растить! Кстати, тебе 2,5 годика, - светское! А в связи с данной физиологией, нам более 23 и не бывает!
Яб и в 42 не рискнула рожать, что тут думать... Но раз Вы рискнули в таком возрасте рожать и есть здоровье воспитывать, не спать по ночам и пр., то рожайте еще. Это исключительно индивидуально. Главное здоровье. И чтоб муж был доволен))
Дайте ему ребенка
Хорошая попытка, троль. )
Ничего не думаем, не нам же рожать, содержать, воспитывать.
Завести животное)))
Если сил и здоровья хватает.
Если хорошие условия для ребёнка есть и вы сможете его обеспечить.... то вполне можно. (И конечно же будете готовы воспитывать и уделять много время )
Юлия Ангельчева
есть условия
Похожие вопросы
- Что делать если есть муж и ребенок а ты постоянно думаешь о бывшем парне?
- Почему у нас до сих пор общество,отрицательно реагирует на то,если женщина хочет родить ребёнка в 35-45 лет?!
- Кого женщина должна любить больше:. мужа или ребенка. Я думаю -ребенка. Муж считает, что его :D&
- Если муж просит второго ребенка, а жена не соглашается. Она его не любит? Ведь рожают от любимых! Ошибаюсь?
- как вы считаете, если муж просит секс втроем...
- Скучает ли бывший муж по мне? Вспоминает ли? Как думаете? Описание снизу
- Вопрос жёнам: Кто для Вас на первом месте МУЖ или РЕБЁНОК ? Будете ли Вы говорить ребёнку и учить, что ПАПА глава семьи?
- как вы думаете, в семье для женщины кто должен быть важнее, муж или дети?. .
- мне 22 а жениху 35 как думаете сложится ли у нас?
- мне 22 а ему 35 ...как думаете это нормально ?