Любовь
мне 22 а ему 35 ...как думаете это нормально ?
У моих родителей разница 30 лет. Я очень благодарен им, и ни на кого бы не променял, даже будь так. В мире шоу бизнеса, да и не только, разница в возрасте значительная, и нередко оба при деньгах, так что не всегда важны финансовые предпочтения.
Нормально для чего? Тебе ещё рано, очевидно по вопросу...
Норм.
А, через 15 - 20 лет, когда ему будет уже не до тебя, найдешь по моложе.
Но, если у него денег до хрена, это очень нормально.
Чарльз Дарвин - "Теория эволюции"
А тебе не все равно нормально или нет для других? Главное чтобы тебе было нормально.
Для японок вон змей в анус сувать это нормально. И что теперь, равняться на них?
великолепно
нормально а у на с разница ей 22 мне 29
Не понимаю, что привлекает в таких парах, не верю в любовь тут, разница целое поколение почти
если много денег. Зачем спрашиваешь? Дои
Ой счас уже не проблема, женятся с разницей в 60 лет. Когда в семье любви нет, вот это не нормально, а не разница в возрасте
Он походу у тебя любит молоденьких, потом найдет еще моложе, но каждый случай уникален
Слишком много, нормально но не на долго, лет10 не более, будете вместе.
Вполне. Ты сама лет на 30 выглядишь..
Нормально. У меня с мужем тоже большая разница.
моя бабка старше деда на 9,5 лет... мужчины раньше стареют... главное что дед любит только мою бабку... :0))
Да, мне 30 моей скоро 18 все ништяк.
Покатит, старушка
Да нормально конечно!)
Некоторые и в 80 женятся с двадцатилетними малолетними ( не в обиду)