Любовь

Как вы думаете??Это нормально??(СМ. ВНУТРИ)

У меня отношения с мужчиной который старше меня на 20 лет!!!ЭТО НОРМАЛЬНО????
Ты любишь его???? Если да, то забудь про всех и все и люби себе на здоровье. а если не любишь, значит ответь себе на один единственный вопрос - зачем тебе эти отношения?? ? и если ответ тебя устроит, то продолжай встречаться с ним)) ) разница в возрасте - это предлоги для мам\пап и завистников)))
Катёна Пушкарская
Лучший ответ
Одинокая Волчица Дувачка ну что ты все про любовь да про любовь какая любовь в таком возрасте? у нас девочка в 11 лет до безумия была влюблена в старика в 50 летнего и что? есть люди к которым тянет а дети не осознавая своего положения думают что это любовь!
то, что устраивает обоих и является нормальным для них.
но и общество со своими стереотипами никуда не денется.
ему нормально, потому что на сверстницу у него ума недостает а тебе молоденькой мозги затрахал, вы в таком возрасте падки на героев. Он для тебя герой. но если твои отношения дойдут до ЗАГСа, ой чё будет! Полный пипец, ревность его не будет иметь предела и дай бог синяков тебе не носить.
кстати у тебя в анкете 19 проставлено а сколько в натуре?
За это срок твой друг может получить!! Нафиг нужно жить с папой??
Учитывая что тебе 15 это не нормально, было бы 18 было бы нормально. Без Обид
Лерусик Zm
если тебе 15 то не нормально.... просто если тытак молода то зачем ты ему....
Адам Хачатрян
мне кажется не очень с его стороны.
Любовь не знает границ.
Reddos ~
Везуха-если взаимно, суть определений возраста относительна (если Вам нет еще 17- эт проблема) , В 18-19 будет проще, в 20 легче, в 25 пофигу!! ! Главное не ранить-понимать!
Anvar Saifutdinov
Как говорится "Любовь не знает границ", но в твоем случаи это скорее не любовь, а всего лишь влюблённость... подумай хорошо...
И любви.... и отношениям (=само сабой=) ВСЕ ВОЗРАСТЫ ПОКОРНЫ))) ) Живити и любите)))))
Все, в порядке вещей... Если бы, не то общество, в котором ты живешь... -))) Наверняка, многим это не нравится -))) А так, главное, чтоб тебя это устраивало, ну и его тоже -)))
Ксения ***
Главное было что Вам обоим хорошо. Ведь есть пословица муж и жена одна сатана. Если часто будешь брать советы в отношение своего бойфреда, то каждый ответить что через себы пропустил, а ведь в жизни бывают разые обстоятельства. Поэтому будь всегда уверенной в своих чувствах.
Victoria Justice ✔