Любовь
Скандалы из-за воображения, это Нормально? (СМ. внутри)
Скучает, дурочка, тоскует. Не может справиться с нахлынувшими эмоциями. Страстная натура) Тяжело жить вдали.. . А эти редкие встречи так рвут душу. Она созрела уже для более серьезных отношений, а ты по ходу нет.. . Вот девочка интуитивно чувствует и бесится. Боится упархнешь.... Такой ценный субъект)))
так ты ей не говори о своих планах и гульках...
Она отчего-то в вас не уверена.... ((((((((((((
никак не бороться, тут с ней нужно разговаривать о доверии и понимании, но не вам а кому то другому: подруге, маме, психологу! не факт что если вы будете жить вместе то не будет продолжаться то же самое! Если она Вам не доверяет, то это очень серьезно, практически неизлечимо. Можете конечно объяснить как вам неприятно что она Вам не доверяет, а следовательно не уважает, может это поможет!
Когда поженитесь этот маленький минусик перерастет в ОГРОМНУЮ черту которая перечеркнет все её плюсы. а оно тебе надо?
Вынос мозга для женщин это вполне нормально. а вы на ругань не отвечайте, тогда в принципе то и повода поорать на вас не будет, разве что обвинения в том что вы ее игнорируете. Объясните её что не хотите ругаться поэтому игнорируете. А если у нее есть какие-то переживания, пусть прямо вам об этом говорит. . Мне помогло. . Сама к каждому столбу без повода ревновала. Если верит вам, то успокоится, после ваших слов, что ей не о чем волноваться, а если не верит, то и сомнительное будущее у такой пары.. . Отношения всегда строятся, в первую очередь, на доверии..
Горбатого могила исправит....
Ей просто не хватает того что тебя нет рядом и она не получает того чего ей хотелось бы ( любви ласки) И из за не удовлетворенности желаний у неё происходит нервный срыв. У меня тоже так бывает сама думаю как с этим бороться....
Скандалы и истерики это от страха потрерять тебя или от страха быть обманутой... много причин страха... и дело не в расстоянии, она вам не верит.. . если любит, значит должна верить, если эмоции не может в себе держать, то ей будет тяжело и тебе.. . или наберись терпения и жди пока успокоится или поговори, ведь если ты ей изменишь, то страх ей все равно не поможет. Желаю вам счастья!
Попробуйте ей писать романтические письма по чаще, хоть и каждый день .Я думаю, что ей нечем заняться, а так будет вам писать письма в ответ. Попробуйте, всеравно вы ничего не теряете.