Любовь

не ну нормально?!??У мужа скоро ДР.я ему предложила позвать гостей в ресторан(см.внутри)

а он:"хочу дома!" я ему начала объяснять,что хотя бы в этот раз хочу отдохнуть от готовки,тщательной уборке до и,конечно,после мероприятия.тем более,мы всегда до этого все дома проводили..я устала! Все ведь сама делаю.а он мне:а что там готовить?нарезала салатов и норм.и не парься по поводу уборки. Ага! Легко говорить,когда сас ниче не делаешь. Сама,наверное,виновата,что приучила?(( тока поссорились((
Sergiu Oprea
а зачем весь этот скандал? ! просто поставили его ыб перед фактом и все. позвонили госятм сказали адрес куда подъезжать, заказали по-тихому ресторан, а сами выманили бы туда мужа. при гостях он бы ругаться не стал. А потом.. . а потом уже поздно! )))))
Ирина Ромашко
Лучший ответ
Его др, ему и решать, где хочет праздновать. на свой др будешь ты решать
Иван Саввинов
очень понимаю вас. конечно, в ресторане в жизни не накормят, как дома, но я бы лучше пошла туда.
просто надо было предложить ему иначе отметить др там, а не предъявлять притензии! будьте хитрее, вы же женщина!!!))) ) удачи!
Домосед? Поставь условие, заказ еды из ресторана и точка.
я бы делал так как хочет любимая.
К сожалению.. , мужчина не в состоянии оценить.... ваши усилия. А вам в любом случае предстоит испытание на звание хорошей хозяйки. Вот если бы он взялся помогать вам хотя бы в подготовке мероприятия и уборке после него. . Но увы! ..На вашем месте, я бы тоже предпочла ресторан.
зря ты так мы просто действимтельно приучены что на уборку не смотреть
Боится, утащут тебя любимую! Радуйся!
Дома! только дома! Но: твой праздник - с тебя стол и всё, что на нём. Ты увидишь - это не сложно.... Салатик, пиво под водку, вам ведь много-то и не надо.... Твои друзья, твой самонакрытый стол. Не парься.... Вы ж друзья.... Может восхитятся.. . и что-нибудь скажут.... Например.... что больше тебе не друзья.... И уберёшься назавтра быстро - бутылки же только собрать....
Salamat Katek