Любовь
хочу предложить девушке втречаться (См.внутри)
как это лучше сделать завтра иду с ней гулять и хочу предложить ей встречаться как это лучше сказать дарить ли цветы и в какой момент предложить ей встречаться? а если откажет то что делать?
на мой взгляд глупо говорить как подростки "давай дружить или будь моей подругой" нужно сделать так что бы она сама поняла что она твоя девушка ну или сама спросил мы теперь парень и девушка .А если хочешь стать "законным " ее парнем (для своей уверенности что бы потом не сказали ну ты же не мой парень) нужно сделать что нибудь необычное. Например пригласи ее на просмотр какого нибудь фильма (не боевик и не сопливую мелодраму молодежная комедия вместе посмеетесь или страшный какой нибудь фильм ужасов но где кровь кишки и отрубленные конечности а лучше подобрать что нибудь мистическое )запиши этот фильм обычную болванку а в конце фильм на камеру запиши свое предложение ей где ты парадно одет итд. фильм закончится скажи что там есть бонус типо как этот фильм снимали или еще что нибудь вообщем под предлогом что бы она еще пару минут просидела на диване и тут когда все титры заканчиваются выходишь ты со словами "ты мне очень симпатична я хотел бы что бы стала моей принцессой"с экрана телевизора она конечно будет немногов шоке ты в этот момент когда она начнет что нибудь говорить нежно поцелуй а да забыл до фильма должен быть какой нибудь легкий ужин (количество эндорфинов увеличатся так сказать гормонов счастья она ей будет хорошо она будет расслаблена и более впечетлительней )будь спокоин не нервничай она должна чувствовать в тебе уверенность. Удачи )))
подари цветы, погуляйте, проводи до дома и попроси ее номер.... через день позвонишь и предложишь встретиться, вот и все)