Любовь
Почему женщины так не хотят быть послушными? Поразмышляем.. См. внутри:
Лично мое мнение, что женщина создана для того, чтоб любить, уважать, холить и лелеять своего мужчину.. Не кидайте сразу камни.. Это мужчина должен быть достойным во всех смыслах этого слова и соответствовать представлениям женщины о ее мужчине.. Только тогда отношения будут действительно полноценными и настоящими.. Во всех других случаях происходит ревность, непонимание и в и оге расставание.. Но некоторые женщины не понимают своих ошибок и стремятся быть властными.. Зачем? Ведь настоящая женщина-это женственная, чувственная и очаровательная.. Только тогда она станет всем для своего мужчины.. Разве не так
Так! в точку! НО! такие женщины, как и алмазы, на дороге не валяются!!!
Покорная Женщина быстро Мужчине надоедает!
Моё мнение что это просто мода... старые традиции и семейные ценности стало модно ломать а противопоставить им нечего. Вот и придумывают разные движения типа свободной любви, феминизма, а возможно судя по неудачным примерам своих матерей пытаются как то по другому строить отношения, рисуют образ где женщины сильнее, умнее а значит более уважаемее и ценимы со стороны мужчины... к сожалению берут порой не слишком умные и удачные образчики...

Противятся Богу потому что....
В идеале- все так
Все так, если рядом действительно свой мужчина, а это не так часто бывает.
Не всякий мужчина перенесет когда вокруг него много хлопочут. у меня другие идеалы
был у меня когда то парень, холила, лелеяла...
слушалась во всем, никуда без него не ходила, кушать ему на работу готовила...
и че? после 1,5 года отношений заявил, что любви никогда не было и ушел
"Лично мое мнение, что женщина создана для того, чтоб любить, уважать, холить и лелеять своего мужчину.. " - для размножения в этом нет необходимости. Это, наоборот, будет мешать ей проводить селекцию.
Ирина Сухова(Ганиева)
Находит нужного, затем начинает его соблазнять, беременеет, начинает искать и/или загонять подкаблук (любым удобным методом) мужчину который будет обеспечивать ее и ребенка как можно лучше и дольше.
Меньше надо смотреть ДОМ 2.
"Любовь - не вздохи на скамейке и не прогулки при луне" (Маяковский).
По уму надо выбирать, а не по обертке.
А мужчины берут по внешности, в надежде, что жена им заменит их мамочку: любящую беззаветно, готовящую пищу, ждущую с работы, убирающую в доме, заботящуюся о здоровье чадушки. На деле - она работает, у нее кроме мужа еще и дети требуют внимания, а помощи никакой (Смотрите передачу в субботу по Звезде "Папа сможет? "). И идеал рассыпается у мужчины о быт. В этой передаче показаны их представления о занятости женщины дома. Они после эксперимента начинают понимать, что не вокруг мужа должен крутиться весь домашний мир.
По уму надо выбирать, а не по обертке.
Ты знаешь, я тоже раньше задавался этим вопросом, но потом пришёл к выводу о том, что причина всего этого - влияние заразы под названием "феменизм". Не переживай, такое вредное явление скоро уйдёт в небытие и всё станет на свои места, встретите свою вторую половинку!) Удачи вам!)
Аня, лучше бы поразмышляла бы на тему: как вернуть деньги людям, которых ты обчистила и заняться своим трудоустройством. Иначе тебе не избежать статьи о мошенничестве. Чтобы найти достойного мужчину ему надо как минимум хоть немного соответствовать, а ты бездельничаешь и обманным путем вымогаешь у доверчивых людей последние деньги
Нет. Женщина должна быть как алмаз - ее нужно оберегать, хранить, любить, лелеять, одаривать! Тогда, она подарит свою любовь! Тогда она станет вдохновлять своего мужчину на подвиги и заработки!
Так, это так, все верно вы сказали.... а реальность то другая, печально...
В корне не верно! Черный ангел уже ответила вам. Сколько волка не корми, все одно в лес смотрит. Моя приятельница и холила, и лелеяла, и ублажала, а все одно в синяках ходила. ревновал к каждому столбу. Идут по улице, мужик какой то глянут, все, жди побоев. У каждого свой характер. Одного лелей, он за каждой юбкой бегать будет. Раз меня холят, лелеют, значит без меня не смогут. Простят все. Это единицы таких... Должна быть взаимная любовь, тогда да...
Автор, я с тобой полностью согласна и совсем не понимаю мужественных женщин))) каждому свое, как говорится
В идеальном мире для идеального мужчины и идеальной женщины-подобное, теоретически, возможно.
Бабы дуры не от того что глупы а от того что бабы
Вот тут не согласен немного с сами)
Дома должна быть главная жена. За пределами дома, на людях и в каких то серьезных вопроса таких как, покупка дома, машины, слово должно оставаться только за мужчиной)
Тогда и женщина будет чувствовать что её уважают в семье, и мужчина будет знать что для остальных людей он будет выглядеть лидером)
куря они много!))))
Все поведение женщины - это результат отношения к ней.
женственная, чувственная, очаровательная и властная )
Думаю, вы правы!)
да но мужчинка как ты его описал нужен всем а таких нет
Потому что все бабы -..(ну вы поняли)
с каких хуев бабы должны быть послушными . вы идиоты
Так, но не каждый мужчина это понимает и ценит такое отношение к нему со стороны его жены (подруги)! И даже, сам разрушает такие отношения. Таким-то что надо? Они сами-то знают, чего они хотят?
Встречный вопрос, а почему мужики так плохо поддаются дрессировке?
Вот почему они не хотят быть послушными?
Мужчина сперва должен доказать, что его стоит слушаться. Сейчас не то время, когда только одна принадлежность к мужскому полу позволяет управлять женщиной как вздумается. А женщине хочется слушаться и заботиться о любимом мужчине. И неважно идеал он или нет. Любимый и всё!
Женщина всегда ведет себя так-как мужчина позволяет ей себя вести)) мы всегда чувствуем грань)) И не надо ссылаться на характер))
Женщины-маленькие самоуверенные бесы)
Я согласна))) Властная женщина- несчастная женщина
Характер у каждой женщины свой и если думать, что она должна подчиняться, ничего хорошего не выйдет. К тому же ты так говоришь, будто она должна все делать только для мужчины. А мужчина будет получать удовольствие и довольствоваться этим. Отношения стояться двумя людьми. Разве не характер женщины привлекает мужчину? Разве он хочет, чтобы она была лишь послушной?
А я вот с вами согласна! Я считаю если мужчина все делает правильно, женщина заведомо гордится им и знает что он сделает все правильно! Ну это если они действительно подходят друг другу и женщина адекватная. Просто я проходила через это, чувствовала-и я считаю это своего рода счастье- доверять и гордится своим мужчиной настолько, что можно расслабиться и быть женщиной! А насчет холить и лелеять-это все в меру. Иначе можно быстро опротиветь и надоесть. У каждого должно быть свое мнение и нужно уметь готовить его так, чтобы тебя хотели слушать и слышать.
не в этой жизни
здесь борьба за выживание
Считаю, что женщина для мужчины должна быть не овощем. Бесят некоторые девушки, которые "Уси-пуси, покушай это, понеси меня на ручках, пойдем по магазинам.. ". Женщина должна быть опорой. Не властной, но имеющей собственное мнение, взгляды, увлечения. Но она должна опекать мужчину, ибо мужчина -- существо, без еды не обходящееся.
Женская строптивость – неосознанная маскировка глубоких психологических комплексов.
Нет, не верно. Женщины разные, у каждой свой путь, который она выбирает сама, желательно не опираясь на волю старших и кого-то еще кроме себя. Кому-то быть мамой и рожать детей, кому-то быть отважным космонавтом, кому-то стервочкой. Нельзя всех под одну гребенку. Может кому-то и нравится быть послушным, но это смотрится немного как отклонение, забитость, склонность к подчинению в духе бдсм.
А я согласна с вашим утверждением. Стараюсь так и делать. По крайней мере у меня точно муж главный в доме. Но все равно самый главный смертный грех, гордыню, порой усмирить очень сложно.
потому что женщина тоде создана с собственной волей, если, конечно любит безоглядно, будет послушной. вам нужна именно такая любовь? но это же она будер любить не вас, а какой-то придуманны1 образ?
Просто мы разные
Если рассматривать женщину как объект, то согласен в вами.
Но женщина, как и мужчина, является субъектом отношений, причем равноправным.
И тогда стает вопрос - а где мужчины? достойные такой женщины.
люди перенимают модель поведения, которая у них в семье, к сожалению, отойти от этого очень сложно
Характер у каждого свой)
я вообще никому не послушна рабы не мы мы не рабы
С Мужчиной женщины послушные....
Возьмите на заметку.
не достаточно холить и лелеять - нужно еще уметь развлечь и при этом хорошо выглядеть и всегда хотеть - и при этом еще умудриться быть послушной - очень увлекательное занятие уж поверьте мне )))) вместо того что бы ныть по жизни, отращивать задницы, станьте для своего мужчины той идеальной, что бы у него шея всегды была повернута только в вашу сторону и будет вам счастье
Судя по описаниям это я со своим мужем )пусть у каждого из нас есть свои минусы, но мы стараемся их исправить)
просто мы не предсказуемы!