Любовь

Должна ли женщина быть ПОСЛУШНОЙ? (см. внутри)

Вот "картинка" из жизни... ОН и ОНА... Она согласна быть верной, заботливой и т.д. Но категорически не хотела быть ПОСЛУШНОЙ! А он собственно и не собирался как-то командовать, требовать, унижать... Наоборот, не против посоветоваться... Но хотел ощущать себя Главой семьи, принимающим решения... Не нашли взаимопонимания, отношения не сложились. А Ваше мнение?
Ірина Чолій
она должна была хотя бы сделать вид, что это так... И еще - значит так сильно она его любила...
Елена Дементьева
Лучший ответ
а любовь то была? как контракт заключаете.... если хотя бы один из вас любил.. . все сложилось бы.. . а здесь как два барана на мостике... не уступили... и оба воду.... упрямство - не лучшее качество, извините за сравнение.
А я просто мечтаю о таком мужчине...)) Настоящем!..)
Jeksenova Ulbosyn
она наверное СЛИШКОМ зациклена на своей гордости и свободе) иногда и послушной побыть приятно) другое дело, если он категорически решает что ей кушат ьна завтрак- этого бы и я не допустила. но в данном случае у нее явная клиника

я жутко отвратительна по характеру, упрямая до безобразия, самовольная, непредсказуемая. но мне очень приятно если мой мужчина принимает большинство решений САМ и даже если он стукнет кулаком по столу мне это будет приятней, чем он будет сопли жевать.. такая вот женская натура. видно нет у нее ощущения женщины при мужчине
Данил Марков
вот маюсь пока
послушной)) надо быть хитренькой и дать понять что да дорогой всё что ты скажешь.. но... ведь на то мы и женщины чтоб у нас была изюминка и были не предсказуемы)))
Женя Гулеша
главное чтобы в понятие ПОСЛУШНАЯ оба вкладывали один и тот же смысл.. а то есть у нас с мужем знакомая пара где жена ( по мнению моего мужа) ПОСЛУШНАЯ... а по моему-забитая, скучная, тихая и.. "мертвая"
Я за равноправие. Без этого как-то не очень, должны учитываться мнения обоих человека, и если кто-то пытается больше весить, тогда уже ничё не будет получаться.
Судя по вашим словам были каике то недомолвки. В свое время необходимо просто и спокойно поговорить по душам.
ахахахаха) у нас у грузин так. , когда мужчина говорит женщина молчит
но исключения бывают!
I Ka
быть послушной)))))))))) )
это же надоест просто
надо быть не послушной, а уметь обходить острые углы
у НЕЕ нездоровая потребность быть самостоятельной.
Пусть будет непослушной..., но податливой))