Любовь
Статистика "говорит" о том, что женщина должна (см. внутри)
менять работу и мужчину каждые 5 лет. Ваше мнение, плиз?
Не согласна с этим утверждением, менять надо и то и другое когда они в тягость станут, а пока приносят удовольствие, менять нет необходимости, а надоесть может иногда через день, а иногда всю жизнь только радовать ( ну это больше к работе, мужчина один и тот же вряд ли всю жизнь радовать будет)))))
по поводу работы да, на счет мужика - индивдуально
Самая никчемная служба - статистика! Какие только цифры мы не даем в статистику и ни одной достоверной! Верить статистике - себя не уважать!
Идиотский штамп, не имеющий отношения к жизни.
Игорь Игорь
И что это Вас так задело, молодой человек?
Павел Григорьевич Серенко
И то правда!Чего менять?Только время терять!
ААА, Статистикааа.
Почему-то когда таже статистика утверждает,
что в России очень высокий процент разводов,
то все берутся за голову!! !
Работу, ещё понимаю хоть как-то.
Хотя в кризис это тоже очень странно.
то все берутся за голову!! !
Работу, ещё понимаю хоть как-то.
Хотя в кризис это тоже очень странно.
Нет, нет и нет!
Глупость!
Бред какой-то)))) ) Так точно результатов не увидишь) )))))
женщина вообще никому ничего не должна, иные и этого срока не могут удержаться.
В каждой шутке есть доля шутки!!!
Раньше так и было... .
теперь не хоца...
Неужели сейчас кто то верит статистике касаемой семейной и личной жизни? ! Нельзя распространять мнение сотни людей на миллионы. Статистика группирует данные, и распределяет на всех! Если на протежении допустим 5 лет ты любишь мужчину, неужели вы его оставите? Так и с работой! Если работа любима, прибыльна, то менять ее нет смысла!
нет!!!!
Бред. И вообще, статистика у нас много чего говорит. И откуда только такие факты?