Любовь
Почему она мне нравиться а я ей ненравлюсь (см внутри)?
Скажите Девушка ко мне странно относиться говорит что я некрасивый, что я ноль,что я баба постоянно до меня докапывается,пристает,страшно беситься когда я рядрм,проходя мимо задевает меня рукой или пличем(и говорит что нечайно)Причем уже долгое время.Говорит что если я мужик то я должен ее стукнуть(хочет со мной подраться) Спрашивает у подруг про меня(новенькая 17 лет) Со всеми парнями нормально нестесьняясь флиртует,заигрывает с друганом(говорит что он настоящий мужик). Будь я в младших классах я бы сооброзил,но сейчас в 11 классе я просто в недоумении. я ей сильно ненравлюсь бешу ее??хотя честно непонимаю почему,детский сад. Причем она нормальная(с другими)Может она злиться потомучто я необращал внимание на нее как другие(там не трогал не флиртовал)? Она села со мной в начале сама и видиом инецеативы незаметила))
Сто пудов она к тебе не равнодушна, так что держи ухо востро!!!!
не гони х....
Ты необращал внимание на нее как другие, а она такая умница- красавица, которая всем нравится, а у тебя не популярна! Она хочет завоевать твое внимание, таким способом.
А ты попробуй ее зажать в угол, может она этого и ждет?
Так начинаются больинство отношений.. . Но если она тебе действительно не безразлична, не отталкивай ее.. . попробуй поиграть по ее правилам. Однажды все равно все измениться.
Да в чем трудности, музчина. Возьми, что потяжельше (лучше всего табурет) да и отлупцуй эту матрену! Хоть как-то бабенку оприходуешь! Коль по другому не могешь!
просто ты ей не безразличен. И она хотела бы получать твоё внимание - но, видимо, ты сам ей этого не даешь. Поэтому так и ведёт себя. А ты возьми и стань мужиком - прижми её к стенке и спроси "Ну и что дальше? Дёргаться щё будешь? " Они или пцелует тебя, нёт.
(это я тебе, как школьный психолог говорю:) ) надеюсь, что не ошибаюсь:))
Тебе попалась типичная наркоманка мужского внимания а ты не обращаешь на нее внимания, вот ее и ломает)) ) Смотри, так и до симпатии с ее стороны недалеко) ) Будет хотеть наркотик,... а человек больше ценит то, что с трудом достается.. . От других то флирт и внимание ей даром достается....)) ) А ты ей дозированно...)))